ELHO Pot de fleurs Sereh Rond 40 - Vert - Ø 39 x H 33 cm - 100% recyclé

Elho Pot de fleurs Sereh Round 40 - 100% recyclé - Ø 39 x H 33,3 cm - Vert

ELHO Pot de fleurs Sereh Rond 40 - Vert - Ø 39 x H 33 cm - 100% recyclé

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
28,42 €
Livraison à 4,99 €

Pot de fleurs - ELHO - Sereh Rond 40 - Vert - Ø 39 x H 33 cm - 100% recyclé Vert scandinave G

Se renseigner auprès du vendeur
35,54 €
Livraison à 4,99 €

Pot de fleurs - - Sereh Rond 40 - Vert - Ø 39 x H 33 cm - 100% recyclé

Se renseigner auprès du vendeur
35,54 €
Livraison à 4,99 €

Elho Pot De Fleurs Sereh Rond 40 - Vert - Ø 39 X H 33 Cm - 100% Recyclé Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
36,83 €
Livraison gratuite

Elho Vaso Sereh Rond 40Cm Vert Scandinave

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
45,63 €
Livraison à 6,00 €
ELHO Pot de fleurs Sereh Rond 40 - Vert - Ø 39 x H 33 cm - 100% recyclé

Offre la moins chère

Le pot de fleurs ELHO Sereh Rond 40, en vert scandinave, est fabriqué en plastique 100% recyclé. Résistant au gel et inaltérable, il apporte une touche de nature à votre jardin ou intérieur. Ses formes arrondies et sa texture évoquent la tranquillité, parfait pour embellir votre espace à chaque saison.
28,42 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Elho Pot de fleurs d'intérieur Jazz Round Ø 14 cm – Plastique 100% recyclé – Blanc/Blanc Soie
5,84 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Elho Pot de fleurs d'intérieur Jazz Round Ø 26 cm – Plastique 100% recyclé – Blanc/Blanc Soie
21,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Elho Pot de fleurs Greenville 25 rond Extérieur Ø 24,48 x H 23,31 cm Vert feuille
Livraison à 4,99 €
Elho Colour Gradient Rond 16cm Pot de Fleur - Marron Cèdre
8,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €