Poteau City Cat 1 Zolux Beige 62 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
49,02 €
Livraison à 6,99 €

Griffoir - ZOLUX - City Cat - 47 x 39 x 62 cm - Beige - Poteau en sisal

2 à 4 jours
55,08 €
Livraison à 6,99 €

Zolux - Arbre à Chat City Cat 1 - Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,08 €
Livraison à 7,99 €

arbre à chat CITY CAT numero 1, hauteur 62 cm, poteau ø 17 cm, beige pour chat

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
63,99 €
Livraison à 4,10 €

Zolux - Arbre à Chat City Cat 1 - Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,77 €
Livraison gratuite
Poteau City Cat 1 Zolux Beige 62 cm

Offre la moins chère

Designé en France, City Cat s’intégrera parfaitement dans votre intérieur grâce à ses lignes épurées et à son style résolument contemporain. Il allie robustesse et stabilité grâce à la qualité des matériaux utilisés. Son poteau à griffer de 17cm de diamètre, recouvert de sisal tressé pour plus de résistance, offre une très grande surface à griffer. Sa fourrure synthétique ultra douce apporte douceur et confort à votre chat. City Cat est particulièrement adapté aux propriétaires de chats de grandes races ainsi qu’aux multi-possesseurs. Vous apprécierez sa facilité et sa rapidité de montage (notice de montage et visserie incluses). Coloris : beige. Fabriqué en Europe. Dimensions : L 47 x p 39 x h 62 cm
49,02 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Poteau City Cat 1 Zolux Gris 62 cm
49,02 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Tronc à griffer Zolux City Cat 2 Gris 97 cm
79,84 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Tronc à griffer Zolux City Cat 2 Beige 97 cm
79,84 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Tronc à griffer Zolux City Cat 3 Gris 115 cm
105,90 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €