Poteau griffoir chat - ZOLUX - Sisal - Avec jouet suspendu - 60 cm - Boréal - Beige
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
21,99 €
Livraison à 4,99 €
Poteau à griffer Boréal M beige H 60 cm pour chat
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison à 4,10 €
Poteau griffoir chat - ZOLUX - Sisal - Avec jouet suspendu - 60 cm - Boréal - Beige
3 à 5 jours
32,99 €
Livraison à 9,85 €
Griffoir Pour Chat Zolux Boréal M 60 Cm Beige Sisal
Livraison sous 3 a 5 jours
39,22 €
Livraison gratuite
Produits similaires
eyepower Ø 9,2 cm : Poteau à Griffer de Remplacement Gris - 60 cm Filetage M8 - Colonne en Sisal avec Noyau Stable - Accessoire Arbre à Chat pour Réparation Griffoir - Pilier avec Corde Naturelle
21,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tyrol Pet Supplies Poteau griffoir TYROL 404113 Simple Gris et blanc 42 cm
11,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Record Poteau à gratter Rettangolo - Griffoir en Carton avec Herbe à Chat et balles colorées - Structure rectangulaire 48 x 25 x 5h cm - Jouet et Niche résistante et Recyclable - Couleur La Havane
13,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Rosewood Poteau À Griffer Élégant Et Moderne Gris Anthracite en Feutre Et Corde pour Petits Chats Fabriqué en Feutre Et Corde pour Chat
11,50 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PawHut Arbre à Chat, Poteau à griffer pour Chat, Tissu Bouclette, Centre d'activités, 2 Plate-Formes, Hauteur 91 cm, Gris
45,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite