Poteau Martin Sellier Envoutant Coco Beige 40 cm

Poteau Recharge Griffoir Coco

Poteau Martin Sellier Envoutant Coco Beige 40 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
20,16 €

Martin Sellier Poteau de Rechange Envoûtant Coco pour griffoir 40 cm Sensation Vietnam

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,44 €
Livraison à partir de 8,08 €

Produits similaires

VILLCASE Poteau de Recharge pour Arbre à Chat en Sisal Naturel Vertical avec Vis, Protège Meuble et Support pour Griffoir DIY, Adapté aux Chatons et Chats D'intérieur
20,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
jojofuny Poteau à Griffer de Remplacement pour Arbre à Chat 40 Cm en Sisal Naturel Jaune, Coussin Robuste pour Griffoir D’intérieur, Recharge Solide Adaptée Bricolage et Entretien
19,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VILLCASE Poteau à Griffer en Sisal Robuste, 40 CM de Hauteur, 8 CM de Diamètre, Recharge pour Arbre à Chat, Support de Remplacement pour Griffoir, Adapté aux Meubles pour Chats et
15,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MagiDeal Poteau de Recharge pour Poteau à gratter pour Animal Domestique Corde Naturel Aiguiser Griffe Jouet Diamètre 7 cm, Marron 50cm
36,69 €
36.69 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UKCOCO Poteau de Recharge pour Arbre à Chat en Sisal Solide 40 Cm de Hauteur X 8 Cm de Diamètre Accessoire de Remplacement pour Griffoir à Chat D’intérieur
18,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poteau Martin Sellier Envoutant Coco Beige 40 cm

Offre la moins chère

Le poteau Martin Sellier Envoutant Coco est un accessoire indispensable pour tous les amateurs d'animaux soucieux d'offrir un espace sécurisé et esthétique. Conçu par la marque renommée Martin Sellier, ce poteau s'intègre parfaitement dans l'univers de l'animalerie, alliant robustesse et élégance.Ce produit se distingue par sa solidité, garantissant une tenue fiable dans le temps, quelles que soient les conditions d'utilisation. Sa conception minutieuse témoigne d'un savoir-faire reconnu, qui assure une résistance optimale aux chocs et aux sollicitations fréquentes. Le poteau offre également une fixation stable, essentielle pour maintenir les équipements ou accessoires destinés aux animaux en toute sécurité.En matière d'entretien, ce poteau se révèle particulièrement pratique. Sa structure est facile à nettoyer, ce qui permet de préserver une hygiène parfaite dans les espaces où vos compagnons évoluent. De plus, son design sobre et fonctionnel s'adapte aisément à différents environne..
20,16 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR