Potence PRO Koryak 0º - 35mm

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
43,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pro Koryak Stem Argenté 35 mm / 0º Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pro Bikegear - Koryak - 31.8 mm - Potence Vélo Noir - 35 mm

9 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

PRO Potence Koryak E-Performance 35 noir 35 mm 0°
27,89 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Potence Koryak E-Performance 35 noir 45 mm 0°
16,19 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Potence Koryak 31.8 Noir
35,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO T.Telescópica Koryak 170 - Negro 31.6mm/Interna/alloy
178,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PRO Potence Koryak 31.8 noir
36,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Potence PRO Koryak 0º - 35mm

Offre la moins chère

La potence PRO Koryak 0º est conçue pour être utilisée avec le guidon PRO Koryak et offre trois options de longueur pour vous aider à parfaire le réglage de votre vélo de montagne. Le réglage parfait du vélo de montagne est plus accessible grâce à la potence PRO Koryak.Caractéristiques :Utilisation : VTTKoryak RiserConstruction robusteLongueurs : 35, 40 et 50 mm, 60 mmPoids : à partir de 150 g
43,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr