Potence Pro LT +17º / -17º Noir

PRO Bikegear Potence LT 31,8 mm 70 mm 17° Noir

Potence Pro LT +17º / -17º Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
33,25 €
Livraison à 6,99 €

Pro tige tige avant tige LT 31.8/70 mm -17 noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,13 €
Livraison à 3,99 €

Pro tige tige avant tige LT 31.8/70 mm -17 noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à 3,99 €
Potence Pro LT +17º / -17º Noir

Offre la moins chère

La potence Pro LT +17º / -17º est un accessoire incontournable pour tous les passionnés de cyclisme sur route, conçue pour allier robustesse et performance. Fabriquée par la marque Pro, elle représente l'innovation et l'excellence technique qui caractérisent cette gamme dédiée aux cyclistes exigeants.Avec un angle réglable de +17º à -17º, cette potence vous permet d'ajuster la position de votre guidon selon vos préférences personnelles et votre confort de conduite. Cette flexibilité est essentielle pour optimiser votre posture sur le vélo, améliorer votre aérodynamisme et réduire la fatigue lors de vos longues sorties.Parmi les caractéristiques attrayantes de la potence Pro LT, on peut citer : Matériaux de qualité : Conçue avec des matériaux légers et résistants, elle garantit une performance durable sans compromettre la qualité. Conception aérodynamique : Chaque détail est pensé pour minimiser la résistance à l'air, maximisant ainsi votre vitesse et votre efficacité. ......
33,25 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

PRO Bikegear Potence Discover 10 31,8 mm 100 mm ±10° Noir
57,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Bikegear Potence LT – 31,8 mm – 120 mm – 6° – Noir
22,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Potence Vibe 1/8" 31.8 noir 110 mm -10°
70,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Unité de guidon-potence Vibe Evo
609,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Bikegear Potence PLT 31.8 Noir
34,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €