Potence PRO Tharsis DM 35 mm

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
70,95 €
Livraison gratuite

Pro Tharsis Dm Stem Noir 45-50 mm / 0º Black

6 jour(s)
90,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pro Bikegear - Tharsis DM - Potence Vélo - 45 mm

9 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pro Bikegear - Tharsis - Potence Vélo Argent - 35 mm
142,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
PRO Bikegear Potence Tharsis 3Five Alloy 35 80 mm 9° Noir
70,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Attacco Manubrio PRO Tharsis Noir 40 mm / 35 mm / 0 Degrés PRSS0676
133,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
PRO Bikegear Potence Tharsis 3Five Alloy 35 noir 100 mm 9°
74,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pro Bikegear - Tharsis - Potence Vélo Argent - 40 mm
142,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Potence PRO Tharsis DM 35 mm

Offre la moins chère

Potence PRO Tharsis.Caractéristiques :- Une plus grande rigidité, une plus grande résistance- Matériau usiné cnc al-7050- Diamètre de serrage de 35 mm pour un contrôle maximal- Poids : 125 g- Diamètre de fixation : 35 mm- Longueur : 45 / 50 mm- Angle : 0 degrés- Hauteur de cadre : 4 mm
70,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr