Potence réglable plonger ouvrable avec cintre 25,4 Uno Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
20,70 €
Livraison à 6,99 €

Potence Réglable Plongeur - UNO - D22.2 - Aluminium Noir - Ouvrable 0 à 60° - Longueur 180 mm

4 à 6 jours
22,86 €
Livraison à 7,99 €
Potence réglable plonger ouvrable avec cintre 25,4 Uno Noir

Offre la moins chère

Longueur plongeur : 180 mmLongueur potence : 90 mmDiamètre plongeur : 22,2 mmDiamètre cintre : 25,4 mmPotence réglable : 0 à 60°Matière : AluminiumPoids : 518 gr
20,70 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Potence réglable plonger ouvrable aluminiumminium Uno Argenté
20,10 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Potence réglable plonger ouvrable aluminiumminium Uno Noir
20,70 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Potence réglable plonger ouvrable Uno Noir
27,30 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Potence réglable plonger ouvrable Uno Noir
28,79 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Potence réglable plonger ouvrable Uno Noir
28,79 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €