Potence réglable plonger ouvrable Uno Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
27,30 €
Livraison à 6,99 €

Potence Réglable Plongeur - UNO - D25.4 L95 - Aluminium Noir - Ouvrable 0 à 60° - Mixte

4 à 6 jours
30,79 €
Livraison à 8,99 €
Potence réglable plonger ouvrable Uno Noir

Offre la moins chère

Longueur potence : 115 mmDiamètre plongeur : 22.2 mmDiamètre cintre : 31,8 mmPotence réglable : 0° à 60°Matière : 2D forged Aluminium
27,30 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Potence réglable plonger ouvrable aluminiumminium Uno Argenté
20,10 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Potence réglable plonger ouvrable aluminiumminium Uno Noir
20,70 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Potence réglable plonger ouvrable Uno Noir
27,30 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Potence réglable plonger ouvrable Uno Noir
28,79 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Potence réglable plonger ouvrable Uno Noir
28,79 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €