Potence réglable XLC Comp A-Head ST-T14 25,4 mm 1 1/8" 90 mm

offres d'occasion à partir de

Potence réglable XLC Comp A-Head ST-T14 25,4 mm 1 1/8" 90 mm

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
18,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Xlc A-head St T14 25.4 Mm Adjustable Stem Noir 90 mm / 0º/+60º Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Potence xlc comp a head st t14 25 4mm alu noir

24h
24,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Xlc Tiges Xlc A Head St T14 25.4mm 90 mm / 0-60º G

Se renseigner auprès du vendeur
25,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tiges Xlc A Head St T14 25.4mm 90 mm / 0-60º

Se renseigner auprès du vendeur
33,07 €
Livraison gratuite

XLC Guidon de siège à réglage électrique A-HEAD 1-1/8 ST-T14 25.4MM

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
43,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XLC Potence A-Head ST-T14 1 1/8" Ø 31,8 mm 95 mm Noir
17,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
XLC Potence Ajustable ST-T02 Modèle 1" 1/8 Noir Mat 100 mm SB-Plus 2014 Potence réglable
19,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Comp A-Head Vorbau ST-T14, 31,8 mm, 110 mm, Schwarz, verstellbar
17,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
XLC Comp Potence vélo réglable, 1 1/8" â 25,4 mm, 90 mm, Noir
22,81 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
XLC St-m30 Potence réglable, Pièces de Vélo Mixte-Adulte, Noir, 28.6 cm
33,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Potence réglable XLC Comp A-Head ST-T14 25,4 mm 1 1/8" 90 mm

Offre la moins chère

La potence réglable de 90 mm XLC Comp A-Head ST-T14 fabriqué en aluminium pour une fourche de 1 1/8" et un diamètre de 25,4 mm. L'angle peut s'ajuster à la position du cycliste sans l'aide d'outils.Caractéristiques : - Matériau : Aluminium 2D forgé- Pour fourche de 1 1/8"- Poids : aprox. 252g- Longueur : 90 mm - Angle ajustable de -0º bis à 60 º - Diamètre guidon : Ø 25,4 mm
18,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr