Potence ritchey wcs c220 73d 17 noir

Ritchey Potence WCS C220 17° noir mat – 80 mm

offres d'occasion à partir de

Potence ritchey wcs c220 73d 17 noir

Prix le moins cher
24h
90,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Potence Ritchey WCS C220 17º noir mat - 80mm

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
91,95 €
Livraison gratuite

Ritchey ATTACCO WCS C220 BLATTE Black 73/17 80mm

2 à 3 jours ouvrés
94,95 €
Livraison gratuite

Ritchey C 220 1 1/8 Blatte Wcs Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
120,47 €
Livraison gratuite

Potence De Vélo Ritchey WCS C220 17/73 Degré Noir Mat - 31,8 x 80mm

Livrera sous 13 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
132,98 €
Livraison à partir de 30,37 €

Ritchey WCS C220 Collier De Potence 31,8mm 80mm Col De Selle 1-1/8in +/-17d Noir

Livrera sous 10 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
137,90 €
Livraison à partir de 32,50 €

Ritchey Tiges Ritchey C 220 1 1/8 Blatte Wcs 80 mm +/-17º G

Se renseigner auprès du vendeur
144,78 €
Livraison à partir de 6,19 €

Ritchey Wcs C220 73 Degree Stem Blatte 80mm

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
171,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ritchey ATTACCO WCS C220 BLATTE Black 73/17 90mm
79,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Potence Ritchey WCS Trail noir - 90mm
57,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Potence Ritchey WCS C220 17º noir mat - 70mm
91,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Potence Ritchey WCS Trail noir - 45mm
57,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ritchey Potence WCS C-220 Aluminium ±17° 100 mm 31,8 mm Noir
80,92 €
Comparer 15 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Potence ritchey wcs c220 73d 17 noir

Offre la moins chère

l excellence de ritchey s exprime a travers cette nouvelle gamme de potence wcs c220 une structure solide et pensee pour durer plus securitaire et plus solide qu une potence standard grace a un design innovant c220 le serrage sur le cintre a ete etudie pour repondre aux exigences des pilotes professionnels ritchey afin de resister au mieux aux chocs et vibrations avec un angle de 17 vous pourrez ajuster votre cintre en position agressive ou relevee finition gris matte world championships flag details matiere alliage d aluminium 3d forge fixation 4 vis de 4mm en acier crmo fixation 2x4mm au pivot de fourche compatible pivot de fourche 1 1 8 compatible cintre 31 8mm angle 17 hauteur 42mm largeur 42mm finition matte poids 121g 110mm
90,99 €
24h
Alltricks.fr