Potence Sixpack Racing Millenium Direct Mount 35 45 mm Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
90,45 €
Livraison à 6,99 €

Sixpack Racing Millenium Dm 31.8 Mm Stem Argenté 45 mm / 0º

9-11 jours ouvrables
105,99 €
Livraison à 2,99 €
Potence Sixpack Racing Millenium Direct Mount 35 45 mm Noir

Offre la moins chère

Potence VTT SIXPACK direct mount Millenium long 45mm diam 31.8.Cette potence VTT très haut de gamme est fabriquée à partir d'un alliage aéronautique 7075 usiné CNC, pour une précision incroyable, un poids plume, et une rigidité maximale: le must pour votr
90,45 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Potence Sixpack Racing 1st Ride 31.8 Noir
28,11 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Potence Sixpack Racing Menace 31.8 50 mm Vert
34,08 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Potence Sixpack Racing Millenium your part Doré
90,45 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Potence Sixpack Racing Millenium 35 45 mm Noir
83,81 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Potence Sixpack Racing Vertic 35 40 mm Noir
44,02 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €