Pneu 215/55 r16 97W XL EVENT TYRE POTENTEM UHP été neuf

Potentem UHP

Pneu 215/55 r16 97W XL EVENT TYRE POTENTEM UHP été neuf

Prix le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
79,87 €
Livraison gratuite

Pneu Event Potentem UHP 215/55 R 16 97 W XL

Livraison en 24/48h
89,70 €

Pneu EVENT Potentem UHP 215/55 R 16 97W XL

5 jours ouvrés
110,81 €
Livraison à 8,28 €
Pneu 215/55 r16 97W XL EVENT TYRE POTENTEM UHP été neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: W: max 270 kmh / Numéro de pièce fabricant: 1740502200070 / Largeur de pneu: 215 / Modèle: POTENTEM UHP / Type de pneu: Pneu été / Bruit de roulement externe: 71 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Indice de charge: 97 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: C / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 55 / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 16
79,87 €
Ebay.fr

Produits similaires

EVENT POTENTEM UHP 245 40 19 98 W Tourisme
81,18 €
Comparer 5 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Event Tyres Pneu Potentem UHP 195/45 R16 84W
49,99 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Event Potentem UHP 255/30R19 91W XL C B 72 2
136,62 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
205/40 R17 84W Pneu Été EVENT Potentem UHP XL
50,38 €
Comparer 8 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu Event Potentem UHP 255/40 R 19 100 W XL
81,58 €
Comparer 5 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €