Poubelle à pédale Brabantia NewIcon 20 L | Couvercle anti-odeurs à fermeture douce et bac en plastique | Poubelle compacte antidérapante pour cuisine, bureau, salle de bain ou chambre | Confident Grey

offres d'occasion à partir de

Poubelle à pédale Brabantia NewIcon 20 L | Couvercle anti-odeurs à fermeture douce et bac en plastique | Poubelle compacte antidérapante pour cuisine, bureau, salle de bain ou chambre | Confident Grey

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle à pédale New Icon 20 litres Confident Grey

2-3 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à partir de 39,90 €

Brabantia NewIcon poubelle 20 l noir-gris 233500

sous 14 jours
93,55 €
Livraison à partir de 14,99 €

Poubelle à pédale Brabantia NewIcon 20 L | Couvercle anti-odeurs à fermeture douce et bac en plastique | Poubelle compacte antidérapante pour cuisine, bureau, salle de bain ou chambre | Confident Grey

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Curver Poubelle à pédale Deco Bin 40 L aspect métal argenté/noir 30,9 x 34,9 x 69,7 cm
36,84 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Curver Poubelle à pédale DECO BIN 15 L 30,3 x 26,8 x 44,8 cm argenté/noir
33,01 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Rubbermaid Collecteur à pédale Slim Jim Step On 1883575 en résine version large 50 L Jaune
168,50 €
Comparer 7 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Curver Poubelle Chic Bin Style M 25 L Plastique Argent
18,38 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Helit h2405495 métal-poubelle-noir - 52 l
188,86 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poubelle à pédale Brabantia NewIcon 20 L | Couvercle anti-odeurs à fermeture douce et bac en plastique | Poubelle compacte antidérapante pour cuisine, bureau, salle de bain ou chambre | Confident Grey

Offre la moins chère

Le format idéal pour chaque pièce : avec sa capacité de 20 litres, la poubelle à pédale Brabantia NewIcon s’intègre parfaitement dans la cuisine, la salle de bains, la chambre ou le bureau. Compacte mais suffisamment spacieuse pour les déchets du quotidien, elle est pensée pour les foyers modernes. Fermeture douce et pédale légère : le couvercle se referme tout en douceur et sans bruit. La pédale réactive assure une ouverture mains libres en toute simplicité. Anti-odeurs et hygiénique : le couvercle hermétique retient efficacement les mauvaises odeurs. Le bac intérieur amovible facilite le vidage et le nettoyage pour un espace toujours frais et impeccable. Entretien facile grâce au bac intérieur amovible : le bac en plastique se retire aisément pour le nettoyage ou le remplacement du sac - pas de recoins ni de zones difficiles d’accès pour assurer un entretien rapide et hygiénique. Conçue pour durer - Engagement sur 10 ans : pensée pour endurer un usage quotidien, cette poubelle est couverte par l’engagement de service Brabantia sur 10 ans. Un choix fiable pour un usage durable.
72,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr