Poubelle à pédale Zone Denmark Rim Blanc 22x22x26,5 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 6,99 €

ZONE DENMARK Rim poubelle, poubelle cosmétique pour la salle de bain, 3 litres, blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,04 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale Rim Zone Denmark, 26.5 cm

3 à 4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 11,50 €
Poubelle à pédale Zone Denmark Rim Blanc 22x22x26,5 cm

Offre la moins chère

La collection Rim donne le ton dans la salle de bain pour sublimer son esthétique. Le distributeur de savon minimaliste de la collection, la tasse pour brosse à dents, le porte-savon, la brosse de toilette et la poubelle à pédale dans les versions autoportantes classiques, sont tous conçus selon un design élégant et épuré qui apaise tous vos sens et ceux de vos invités.Rim est la gamme d’accessoires de salle de bain de luxe et fonctionnels de Zone Danemark. Son design exclusif mais simple a été créé en collaboration avec le duo de designers danois VE2. Cultivez votre passion pour le design tout en créant un environnement calme et harmonisé. La gamme Rim comprend tous les accessoires dont votre salle de bain a besoin : miroir, étagères, porte-rasoir, distributeur de savon et bien plus encore. Disponibles en noir et en blanc, les produits sont fabriqués en aluminium thermolaqué robuste et faciles à nettoyer. Plusieurs d’entre eux peuvent être fixés au mur, ce qui améliore à la fois l’hy.
109,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Poubelle à pédale Eco 50 L - Noir
19,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Poubelle à pédale large solide 45 litres - Gris
77,60 €
Comparer 3 prix
Livraison à 10,80 €
Curver Poubelle à pédale DECO BIN 50 L, aspect métal, fermeture douce, 39 x 29 x 73 cm
43,62 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Curver Poubelle à pédale 50 L aspect métal plastique recyclé G
39,91 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €