Poubelle de chantier caoutchouc d'une capacité 75 litres TALIAPLAST - 330209

Prix total le moins cher
24/48H
54,05 €
Livraison à 16,45 €

Poubelle De Chantier Caoutchouc D'Une Capacité 75 Litres Sofop - 330209

Se renseigner auprès du vendeur
81,21 €
Livraison à 3,99 €

Poubelle en caoutchouc armé SOFOP - 75L - 330209

5 à 15 jours
82,58 €
Livraison à 4,90 €

Poubelle De Chantier Caoutchouc D'Une Capacité 75 Litres Sofop Taliaplast - 330209

Se renseigner auprès du vendeur
84,23 €
Livraison à 4,90 €
Poubelle de chantier caoutchouc d'une capacité 75 litres TALIAPLAST - 330209

Offre la moins chère

La poubelle de chantier TALIAPLAST référence 330209 est conçue entièrement en caoutchouc naturel armé de fibres textiles, garantissant une robustesse et une durabilité adaptées aux environnements professionnels exigeants. Elle offre une capacité de 75 litres, idéale pour la gestion efficace des déchets sur les chantiers et lors de travaux de rénovation.Ses poignées sont moulées en caoutchouc d'une seule pièce dans la masse, assurant une prise en main sécurisée et confortable.Le couvercle est fourni séparément sous la référence 330204, permettant une modularité selon les besoins spécifiques. Les dimensions précises de cette poubelle sont de 51 cm de longueur, 74 cm de largeur et 50 cm de hauteur, avec un poids de 7,4 kg, ce qui facilite sa manipulation tout en garantissant une bonne stabilité sur site. Ce produit TALIAPLAST est spécialement conçu pour un usage professionnel sur chantier, alliant fonctionnalité, résistance aux conditions difficiles et facilité d'utilisation. Cette poubel
54,05 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

POUBELLE DE CHANTIER 75 LITRES ALLEGEE CAOUTCHOUC TALIAPLAST - 330203
53,00 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 16,45 €
Bauer Südlohn Bauer Südlohn Basculeur pour poubelle MK-H 240, peint, vert réséda Quantité:1
1 989,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
POUBELLE PLASTIQUE DE CHANTIER SOFOP TALIAPLAST SANS COUVERCLE 75L - 330305
31,78 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
POUBELLE DE CHANTIER 105 LITRES CAOUTCHOUC TALIAPLAST - 330207
105,50 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 19,92 €
Bauer Südlohn Bauer Südlohn Basculeur pour poubelle MK-H 240, peint, bleu clair Quantité:1
1 908,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite