Poubelle de Cuisine à Pédale - URBAN - 30 L - Inox Brossé - Kitchen Move

Kitchen Move Poubelle de cuisine à pédale URBAN – Inox brossé 30 L

Poubelle de Cuisine à Pédale - URBAN - 30 L - Inox Brossé - Kitchen Move

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
39,92 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale basique inox brossé 30L URBAN en acier avec seau couvercle bombé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox urban 30l

3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox URBAN argent 30L 17 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,00 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine Urban à pédale : Acier inoxydable

14 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox URBAN argent 30L

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Kitchen Move Poubelle De Cuisine A Pédale - Inox Brossé - 30l - Urban

Livraison sous 3 a 5 jours
62,43 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale basique inox brossé 30L URBAN en acier avec seau couvercle bombé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,55 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale basique inox brossé 30L URBAN en acier avec seau couvercle bombé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poubelle de Cuisine à Pédale - URBAN - 30 L - Inox Brossé - Kitchen Move

Offre la moins chère

Optez pour la poubelle à pédale URBAN 30 L, pratique et élégante pour un usage quotidien. Son design rond en inox brossé apporte une touche moderne et s’intègre facilement dans toutes les pièces de la maison. Dotée d’une pédale robuste, elle permet une ouverture simple et hygiénique sans utiliser les mains. Son seau amovible avec anse facilite le maintien et le changement du sac, tandis que l’anneau au sol protège vos surfaces fragiles. Conçue en acier inoxydable résistant, elle allie durabilité, confort d’utilisation et esthétique au quotidien. Dimensions : Ø 29 x 66 cm. Fournissez vos commentaires sur BizChat
39,92 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kitchen Move Couvercle de poubelle automatique DAYTONA rectangulaire 60 L Chrome
39,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle de cuisine automatique Majestic Silver 58L
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle Push CITY Noir G
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle de cuisine automatique LOGAN 58 L acier inoxydable gris mat
62,55 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle de cuisine Majestic sans contact 58 L Gris
53,47 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite