Poubelle de cuisine Kitchen Move modèle Major à pédale tri sélectif rectangulaire : Inox
Prix total le moins cher
14 jours
99,98 €
Livraison gratuite
KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale tri sélectif grande capacité 60L (2x30L) MAJOR en acier Inox
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite
Poubelle de tri inox major 60l 2bacs
3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite
Poubelle de Cuisine à Pédale Tri Sélectif - MAJOR - 60 L (30 + 30) - Acier - Kitchen Move
5 à 7 jours
109,99 €
Livraison gratuite
Poubelle pédale tri sélectif MAJOR argent 60L 17 G
Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite
Poubelle pédale tri sélectif MAJOR argent 60L
Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle De Cuisine A Pédale Tri Sélectif - Acier 60l (30+30) Major
Livraison sous 3 a 5 jours
140,31 €
Livraison gratuite
KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale tri sélectif grande capacité 60L (2x30L) MAJOR en acier Inox
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,70 €
Livraison gratuite
KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale tri sélectif grande capacité 60L (2x30L) MAJOR en acier Inox
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
186,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 99,98 €
Poubelle de cuisine Kitchen Move modèle Major à pédale tri sélectif rectangulaire : Noir mat
99,98 €
groupon.fr
Livraison gratuite
Poubelle de cuisine Kitchen Move modèle Major à pédale tri sélectif rectangulaire : Gris mat
99,98 €
groupon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Poubelle Encastrable Coulissante 35 x 2 L Collecteur de Déchets sur Glissières Charge 50 kg Fermeture Amortie pour Tri Sélectif Placard Meuble Bas Sous Évier et Comptoir Cuisine Restaurant Bar
237,29 €
118.64 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boite à Compost pour cuisine 5 litres - Vert
18,40 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
SONGMICS Poubelle de Cuisine 50 L, avec 15 Sacs Poubelle, en Acier, Seau Intérieur Amovible en Plastique, avec Couvercle, Poignées, Fermeture en Douceur, Noir d'Encre LTB595B02
79,99 €
5.33 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Curver Poubelle à pédale DECO BIN 50 L, aspect métal, fermeture douce, 39 x 29 x 73 cm
43,62 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €