Poubelle de tri à pédale 2 x 30l, blue grey edition - n°906

Les Collectors Poubelle de tri à pédale N°906 — Inox, double compartiment 30L, gris bleuté

offres d'occasion à partir de

Poubelle de tri à pédale 2 x 30l, blue grey edition - n°906

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Les collectors n°906 poubelle de tri à pédale 60L gris mat edition/ I-26

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite

Les collectors n°906 poubelle de tri à pédale 60L gris mat edition/ I-26 Gris bleuté G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite

Les Collectors Poubelle de tri à pédale N°906, Acier inoxydable, Double compartiment de 30L, Sac compatible 30L, Tri sélectif, Seaux amovibles, Résistante, Pratique, Fermeture silencieuse, Gris bleuté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Les Collectors Poubelle de tri à pédale N°906, Acier inoxydable, Double compartiment de 30L, Sac compatible 30L, Tri sélectif, Seaux amovibles, Résistante, Pratique, Fermeture silencieuse, Gris bleuté

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
222,95 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 129,99 €

Poubelle de tri à pédale 2 x 30l, blue grey edition - n°906

Offre la moins chère

Cette poubelle de 60L vous facilite le tri sélectif au quotidien. Organisez vous-même la gestion des déchets selon vos habitudes de consommation.Grâce à ses 2 compartiments avec couvercles séparés, vous n’ouvrez qu’un seul bac à la fois et évitez ainsi la propagation d’odeurs désagréables pouvant provenir d’autres bacs.La fermeture des couvercles est lente et silencieuse pour un confort et une discrétion totale au quotidien.Ses 2 pédales en métal et son corps en acier inoxydable sont gages de robustesse et de qualité.Les bacs de chaque compartiments sont amovibles et possèdent une anse qui facilitent le changement de sac ainsi que son entretien.Design et écologique, elle s’intègre parfaitement dans une cuisine ou des bureaux. CARACTÉRISTIQUES : Poubelle de tri à pédale2 compartimentsCapacité : 60 L (2 x 30 L)Forme : rectangulaireCorps en acier inoxydableFinition anti-traces de doigtsFermeture du couvercle silencieuse2 bacs intérieurs amoviblesPédale en acierPieds antidérapantsDimension
149,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.