Poubelle de tri Rotho Twist 50L swing noir et vert lime

Rotho Poubelle de tri Twist 50 L swing noir et vert lime

offres d'occasion à partir de

Poubelle de tri Rotho Twist 50L swing noir et vert lime

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
28,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

Rotho Twist (50l, Noir/Citron)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,50 €
Livraison à partir de 27,10 €

Poubelle de tri Rotho Twist 50L swing noir et vert lime jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
39,39 €
Livraison gratuite

Rotho Twist (50l, Noir/Citron)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,16 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Rotho Poubelle Paso 40 L avec pédale et couvercle, Plastique (PP) sans BPA, argent métallisé
44,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rotho Seau à compost Greenline 7 L plastique vert foncé brut
13,57 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Rotho Poubelle Paso 20 l avec couvercle, plastique (PP) sans BPA, argent métallisé, 20 litres (29,3 x 26,6 x 45,7 cm)
30,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poubelle de tri Rotho Twist 50L swing noir et vert lime

Offre la moins chère

- Marque : Rotho - Modèle : Twist - Capacité : 50L - Sans BPA - Matériau : plastique - Longueur : 401 mm - Largeur : 298 mm - Hauteur : 602 mm - Dimensions intérieures longueur : 248 mm - Dimensions intérieures largeur : 565 mm - Dimensions intérieur
28,30 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)