Poubelle de tri sélectif Totem 60L Anthracite - - Noir - Métal

Joseph Joseph Totem Max 60 L 2 Nombre de paniers Graphite, Orange

Poubelle de tri sélectif Totem 60L Anthracite - - Noir - Métal

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
217,64 €
Livraison gratuite

Poubelle de tri sélectif Totem 60L Anthracite - Joseph Joseph - Noir - Métal Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
219,66 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Totem Max - Poubelle de cuisine pour le tri et le recyclage des déchets, avec composteur intégré et filtre à charbon actif remplaçable, capacité de 60 litres, Graphite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
227,10 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine Tri Sélectif TOTEM Max Joseph Joseph 60 L Gris Graphite

1 à 3 jours ouvrables
229,90 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Poubelle Totem Max Joseph Joseph 60 L Graphite

4-5 semaines
229,90 €
Livraison à partir de 59,90 €

Joseph Joseph Totem Max - Poubelle de cuisine pour le tri et le recyclage des déchets, avec composteur intégré et filtre à charbon actif remplaçable, capacité de 60 litres, Graphite

2 à 3 jours ouvrés
229,93 €
8110.55 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Joseph Joseph Totem Max - Poubelle de cuisine pour le tri et le recyclage des déchets, avec composteur intégré et filtre à charbon actif remplaçable, capacité de 60 litres, Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Totem Max - Poubelle de cuisine pour le tri et le recyclage des déchets, avec composteur intégré et filtre à charbon actif remplaçable, capacité de 60 litres, Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,61 €
Livraison à partir de 12,99 €

Poubelle De Tri S?Lectif Totem 60l Anthracite

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
303,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 814 mm
Profondeur 366 mm
Largeur 390 mm

Détails techniques

Couvercle Oui
Nombre de paniers vapeurs 2 Nombre de paniers
Capacité totale 60 L
Couleur du produit Graphite, Orange

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : 60 litres avec deux compartiments distincts.
• Tri optimisé : Compartiment coulissant pour matériaux recyclables.
• Compostage : Seau amovible avec filtre à charbon inclus.

Produits similaires

Joseph Joseph Poubelle Totem Max Joseph Joseph 60 L Carbon black
199,95 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Joseph joseph - Totem max 60 poubelle, acier inoxydable
245,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph Totem Max 60 L 2 Nombre de paniers Gris, Orange
198,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph – Poubelle de tri sélectif Totem 40 L Inox Gris
196,73 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Joseph Joseph - Totem Pop unité de tri sélectif des déchets, 40L, Pierre
251,76 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Poubelle de tri sélectif Totem 60L Anthracite - - Noir - Métal

Offre la moins chère

Type d'accessoires de la maison : Poubelle
217,64 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)