Poubelle en plastique à couvercle basculant 10 litres - Gris Clair

keeeper Poubelle Swantje 10 L - Couvercle basculant - Gris clair

Poubelle en plastique à couvercle basculant 10 litres - Gris Clair

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
10,50 €
Livraison à partir de 10,80 €

keeeper Poubelle 'swantje', 10 litres, argent / anthracite

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison gratuite

keeeper Poubelle avec Couvercle Basculant, 10 L, Swantje, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,41 €
Livraison à partir de 7,30 €

keeeper Poubelle avec Couvercle Basculant, 10 L, Swantje, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,16 €
Livraison à partir de 11,79 €

keeeper Poubelle 'swantje', 10 litres, argent / anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
17,93 €
Livraison à partir de 1,49 €

keeeper Poubelle avec Couvercle Basculant, 10 L, Swantje, Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,52 €
Livraison gratuite

keeeper Poubelle avec Couvercle Basculant, 10 L, Swantje, Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

keeeper Poubelle avec Couvercle Basculant, 10 L, Swantje, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

keeeper Poubelle avec Couvercle Basculant, 10 L, Swantje, Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

keeeper Poubelle en plastique à couvercle basculant 10 litres – Gris foncé
10,50 €
Comparer 11 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Poubelle en plastique à couvercle basculant 25 L
18,20 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Poubelle plastique Swing-Bin 2053708 - Couvercle basculant - 50 L Argent/Anthracite
24,33 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
keeeper Poubelle avec couvercle basculant, 10 l, 25,5 x 19 x 38 cm, Swantje, Vert (Nordic Green)
11,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
keeeper Poubelle avec couvercle basculant, 50 l, 38,5 x 29 x 66 cm, Swantje, Bleu (Nordic Blue)
23,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Poubelle en plastique à couvercle basculant 10 litres - Gris Clair

Offre la moins chère

Petite poubelle plastique à couvercle basculant 10 litres de la gamme swantje de la marque Allemande Keeeper. Avec couvercle basculant, stable. Le couvercle amovible permet de mettre en d'enlever facilement le sac poubelle. En Polypropylène solide recyclable. Dimensions : (L) 25 x (P) 19 x (H) 38,5 cm Style élégant avec son design bicolore. Sac poubelle conseillé : 20 à 30 litres
10,50 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)