Poubelle rectangulaire pour sanitaires 12 litres

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
53,30 €
Livraison à partir de 10,80 €

Rubbermaid RMINIPEDWF MiniPed 12 litres-Ouverture Devant-Poubelle à pédale -, Blanc, 1

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,37 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale pour sanitaire, 12 litres

5 à 7 jours
72,60 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Bac à déchets rectangulaire professionnel 40 litres Durabin
43,70 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Amazon Basics Mini Poubelle Rectangulaire Anti-trace, Pédale Fermeture Douce, Acier Inoxydable Brossé, Salles de Bain & Petits Espaces, 5L, Finition Nickel Satiné, 18,5cm x 21,6cm x 30,0cm (L x l x H)
23,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DURABLE Conteneur à déchets Durabin 1800496050 – 60 L – 555 x 285 x h 615 mm
37,95 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,76 €
Poubelle rectangulaire pour sanitaires 12 litres

Offre la moins chère

Poubelle à pédale pour sanitaire, 12 litres. Avec compartiment intérieur, surface lisse, étroit, Design pour gain de place. Ce produit assure la gestion discrète de grandes quantités de serviettes hygiéniques. Surface lisse facile à nettoyer. Dimensions : (L) 46,3 x (P) 14 x (H) 48 cm. Pour l'installation dans les cabinets de toilettes et sanitaires collectifs. Pour : cabinets médicaux, hôtels et restaurants, maisons de santé, locaux d'entreprises. L'article sera commandé spécialement pour vous. Ce produit est exclu de l'annulation, du retour et de l'échange.
53,30 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)