poubelle salle de bain dice - 14x14x14cm - taupe 10.19166

Spirella – Poubelle cosmétique – 1 L, couvercle pivotant pour salle de bains – Taupe

poubelle salle de bain dice - 14x14x14cm - taupe 10.19166

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,47 €
Livraison gratuite

Spirella poubelle salle de bain dice - 14x14x14cm - taupe 10.19166 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,87 €
Livraison gratuite

SPIRELLA Poubelle salle de bain Dice - 14x14x14cm - Taupe

Livraison sous 3 a 5 jours
35,28 €
Livraison gratuite
poubelle salle de bain dice - 14x14x14cm - taupe 10.19166

Offre la moins chère

Type d'accessoires de la maison : Poubelle
23,47 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.