Poubelle soft close 3L ""Trio"" vert kaki - 5 five simply smart

5five Poubelle Trio – à fermeture douce – 3 L – Vert kaki

offres d'occasion à partir de

Poubelle soft close 3L ""Trio"" vert kaki - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
12,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Poubelle Soft Close en Métal "Trio" 3L Kaki

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Poubelle Soft Close en Métal "Trio" 3L Kaki Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Poubelle Soft Close en Métal "Trio" 3L Kaki

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Five - Poubelle de salle de bain en métal Vert Kaki et couvercle en Bambou 3 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,97 €
Livraison gratuite

Five - Poubelle de salle de bain en métal Vert Kaki et couvercle en Bambou 3 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,98 €
Livraison gratuite

Five - Poubelle de salle de bain en métal Vert Kaki et couvercle en Bambou 3 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,98 €
Livraison gratuite

Five - Poubelle de salle de bain en métal Vert Kaki et couvercle en Bambou 3 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,63 €
Livraison gratuite

Five - Poubelle de salle de bain en métal Vert Kaki et couvercle en Bambou 3 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5five Poubelle Trio 5 Five à fermeture douce – Gris charbon
12,99 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Poubelle soft close 3L ""Trio"" vert kaki - 5 five simply smart

Offre la moins chère

IDÉALE POUR LES PETITS ESPACES : Avec sa capacité de 3L et ses dimensions compactes (L 22,5 x l 17 x H 23 cm), cette poubelle se glisse discrètement dans les toilettes ou une salle de bain. - OUVERTURE HYGIÉNIQUE À PÉDALE : Jetez vos déchets sans jamais toucher le couvercle pour une propreté maximale, un geste simple et pratique au quotidien. - ENTRETIEN FACILE : Le seau intérieur amovible simplifie le vidage et le nettoyage, vous permettant de conserver une poubelle toujours propre sans contrainte. - DESIGN MODERNE ET RÉSISTANT : Son corps en métal et son couvercle en bambou résistant à l'humidité apportent une touche d'élégance et de chaleur à votre décoration.
12,50 €
4 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)