Poubelle soft close métal 6L ""Siliflex"" noir - 5 five simply smart - Noir

5five - Poubelle Soft Close métal 6l siliflex Noir

offres d'occasion à partir de

Poubelle soft close métal 6L ""Siliflex"" noir - 5 five simply smart - Noir

Prix le moins cher
9 à 11 jours
23,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Poubelle soft close métal 6L ""Siliflex"" noir - 5 five simply smart - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
25,17 €
Livraison gratuite

5five - Poubelle Soft Close métal 6l siliflex Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,08 €
Livraison gratuite

5five - Poubelle Soft Close métal 6l siliflex Noir

En stock
26,31 €
Livraison gratuite

FIVE Simply Smart - Poubelle de Salle de Bain "Siliflex" 6L Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
28,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

FIVE Simply Smart - Poubelle de Salle de Bain "Siliflex" 6L Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
28,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Poubelle de Salle de Bain "Siliflex" 6L Noir

Se renseigner auprès du vendeur
28,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - Poubelle Soft Close métal 6l siliflex Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

5five - Poubelle Soft Close métal 6l siliflex Noir

En stock
30,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5five Poubelle Trio 5 Five à fermeture douce – Gris charbon
12,99 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Poubelle Blackflora 3 L à fermeture douce, noir et blanc, métal et polypropylène
14,99 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paris Prix Poubelle rectangulaire 5 L Inox Argent G
25,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Five Gloves Poubelle Soft Close Siliflex métal 6 L Blanc
22,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
5five Poubelle Trio – à fermeture douce – 3 L – Vert kaki
12,50 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
Poubelle soft close métal 6L ""Siliflex"" noir - 5 five simply smart - Noir

Offre la moins chère

Dimensions = L. 24.2 x P. 15.5 x H. 30.5 cm | Hauteur de la poubelle ouverte = 46 cm | Capacité = 6 litres | Poids = 1.165 kg | - Matière de la structure: Métal. Acier inoxydable - Matière du seau: PP - Polypropylène - Inclus: Seau amovible. Poignée arrière - Système d'ouverture: Pédale
23,99 €
9 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)