Poubelle tri sélectif open top argent tallin

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Poubelle de tri 2 x 30L TALLIN - Open Top sans couvercle - Acier inoxydable - KITCHEN MOVE

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Poubelle de tri 2x30L TALLIN inox open top

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Poubelle de tri 2x30L TALLIN inox open top 17

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 521469, 50/2
103,33 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hettich Hettich Système poubelle seau 17l, AvanTech You Pull 9279392 plastique anthracite Quantité:1
14,17 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517468, 45/2
96,42 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Emuca Poubelles pour tiroir – Kit bacs hauteur 266 mm avec base à couper 60 cm
51,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,00 €
VEVOR Poubelle Encastrable Coulissante 35 x 2 L Collecteur de Déchets sur Glissières Charge 50 kg Fermeture Amortie pour Tri Sélectif Placard Meuble Bas Sous Évier et Comptoir Cuisine Restaurant Bar
237,29 €
118.64 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poubelle tri sélectif open top argent tallin

Offre la moins chère

La poubelle de tri 2 x 30L TALLIN de Kitchen Move combine élégance, praticité et efficacité. Conçue en acier inoxydable brossé, elle offre deux compartiments distincts pour un tri simple et rapide des déchets ménagers et recyclables. Son système Open Top sans couvercle permet un accès direct, idéal pour les lieux fréquentés comme les cuisines, bureaux, hôtels ou restaurants. La structure en inox épais garantit stabilité et solidité, tandis que la base antidérapante assure une bonne tenue au sol. Les bacs intérieurs amovibles avec poignées facilitent le vidage et l'entretien au quotidien. Élégante, fonctionnelle et adaptée à tous les espaces, la TALLIN allie design moderne et praticité. Dimensions : 41,2 x 26,5 x 64,7 cm
69,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com