vidaXL Pouf 60 x 30 cm Noir Cuir véritable de chèvre

Pouf 60x30 cm Noir Cuir Véritable de Chèvre Tabouret Repose-Pied Salon vidaXL

vidaXL Pouf 60 x 30 cm Noir Cuir véritable de chèvre

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
118,84 €
Livraison gratuite

Pouf 60 x 30 cm Noir Cuir véritable de chèvre Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

Pouf 60x30 cm Noir Cuir Véritable de Chèvre Tabouret Repose-Pied Salon vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
131,99 €
Livraison gratuite

Pouf 60 x 30 cm Noir Cuir véritable de chèvre

Se renseigner auprès du vendeur
131,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Pouf 60 x 30 cm Noir Cuir véritable de chèvre

Offre la moins chère

Asseyez-vous ou posez vos pieds sur notre pouf et détendez-vous ! Notre pouf moderne et tendance apportera une touche pratique et décorative à votre décoration intérieure. Le pouf est fait de cuir véritable de chèvre et rempli de coton pour le rendre très confortable. Placez le pouf devant un canapé ou un fauteuil, et il contribuera à une ambiance chaleureuse dans n'importe quelle pièce !
118,84 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Runheo Pouf noir en cuir de chèvre véritable, 60 x 30 cm, rembourré avec rembourrage en coton, siège, tabouret et repose-pieds au look vintage, peu encombrant et polyvalent pour le salon et la chambre
233,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ordellia Pouf de Jardin en Bois d’Acacia Massif Marron, 60 x 60 x 30 cm, Module extérieur avec Coussin Amovible et Dossier, pour Patio Balcon détente
143,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite