Pouf géant extérieur flottant Colorfun - Bleu Atoll

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
229,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pouf géant extérieur flottant Colorfun - Bleu Atoll

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
229,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pouf Géant Piscine Couleur En Toile Polyester Mesh Bleu

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
239,00 €
Livraison à partir de 11,99 €

Pouf géant extérieur flottant - COTTON WOOD - Bleu Atoll - 2 places - 100% Polyester - Design contemporain

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
244,00 €
Livraison à partir de 11,99 €

NO NAME - Pouf géant piscine couleur en toile polyester Mesh bleu atoll Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
259,00 €
Livraison à partir de 13,99 €

- Pouf géant piscine couleur en toile polyester Mesh bleu atoll

Se renseigner auprès du vendeur
259,00 €
Livraison à partir de 13,99 €

Produits similaires

Bean Bag Bazaar Pouf Geant XXL, Pouf Poire avec Remplissage, Chaise Confortable, Fauteuil Salon Confortable, Chaise Chambre, Jardin, Exterieur, Fauteuil Exterieur, Bleu Marine
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STAY Pouf Extérieur Ocean Blomus OFFRE SPECIALE - 4008832790133
85,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Lumaland Pouf géant XXL 140 x 180 cm | Coussin de couchage imperméable pour l'intérieur et l'extérieur avec plus de 3 millions de perles EPS adaptatives | Bean Bag avec housse lavable [Rose pastel]
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Pouf géant extérieur flottant Colorfun - Bleu Atoll

Offre la moins chère

Le pouf Colorfun, idéal pour la chambre, la terrasse et même la piscine !Le pouf géant flottant Colorfun couleur bleu atoll est l'accessoire idéal pour sublimer votre espace de détente et lui apporter du confort, que ce soit à l'intérieur ou à l'extérieur. Le pouf Colorfun trouvera aisément sa place sur une terrasse, un balcon, au bord ou dans la piscine !Conçu pour bien résister aux intempéries, ce pouf bénéficie d'une protection contre les rayons UV de grade 3/5. Malgré sa bonne tenue au soleil, nous conseillons de le mettre à l'ombre ou à l'intérieur lorsqu'il n'est pas utilisé pour ne pas perdre la coloration rapidement.Avec ses dimensions généreuses de 130 x 170 cm, il offre un confort inégalé que ce soit en position assise ou allongée. Il peut accueillir aussi bien un enfant qu'un adulte de toute morphol
229,00 €
4 à 6 jours ouvrés
Raviday-jardin.com