CHICK'A - Poulailler Harmony - en Plastique Recy onfort & Sécurité - Surélevé de 16 cm - Ventilation Optimale - 8 Poules

CHICK'A - Poulailler Harmony - en Plastique Recyclé - Confort & Sécurité - Surélevé de 16 cm - Ventilation Optimale - 8 Poules

CHICK'A - Poulailler Harmony - en Plastique Recy onfort & Sécurité - Surélevé de 16 cm - Ventilation Optimale - 8 Poules

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
636,00 €
Livraison gratuite

Poulailler 8 poules Ukal Harmony by Chick'A

Prix le moins cher
2 à 4 jours
636,00 €
Livraison à 20,00 €
CHICK'A - Poulailler Harmony - en Plastique Recy onfort & Sécurité - Surélevé de 16 cm - Ventilation Optimale - 8 Poules

Offre la moins chère

Pour jusqu'à 8 poules Autres équipements inclus : 1 échelle, 1 porte manuelle, 2 nichoirs, 2 perchoirs, 1 trappe de maintenance arrière Dimensions : 128 x 128 x 91 cm Fabriqué à partir de 70 % de plastique recyclé Design étanche
636,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Poulailler 4 poules Ukal Harmony by Chick'A Gris 96x119x91 cm
392,48 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Bacs à fientes pour poulailler moyen Chick'A Harmony (x3) Noir 605x305x55 mm
66,43 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Bacs à fientes pour poulailler grand Chick'A Harmony (x3) Noir 807x299x55 mm
70,99 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Bacs à fientes pour poulailler petit Chick'A Harmony (x2) Noir 480x404x55 mm
56,33 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €