Poulie bloqueur petzl micro traxion

Prix total le moins cher
24h
67,99 €
Livraison à 3,99 €

Poulie PETZL Micro Traxion Taille unique

0
69,50 €
Livraison à 5,50 €

Petzl Micro Traxion Pulley Doré

1 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à 2,99 €

Petzl - Poulie d'escalade - Micro traxion - Jaune Jaune

Livraison sous 24/48h
70,90 €
Livraison à 7,99 €

Poulie Bloqueur - Petzl - Micro Traxion - Ultra-légère - Haute performance - Taille unique

4 à 7 jours
74,20 €
Livraison à 3,30 €

PETZL Micro Traxion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,55 €
Livraison gratuite

PETZL Micro Traxion

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,19 €
Livraison gratuite

Petzl Micro Traxion

Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

PETZL Micro Traxion

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,88 €
Livraison à 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poulie bloqueur petzl micro traxion

Offre la moins chère

poulie bloqueur legere a haut rendementmicro traxion est une poulie bloqueur legere 85 g et compacte concue pour le secours en crevasse le mouflage l auto secours et peut etre utilisee comme bloqueur de secours la gachette de blocage peut etre verrouillee en position ouverte pour une utilisation en poulie simple elle offre un excellent rendement 91 grace au roulement a billes etanche polyvalence d usageconcue pour le secours en crevasse le mouflage l auto secours et peut etre utilisee comme bloqueur de secours utilisation en poulie simple par verrouillage de la gachette en position relevee tres legere et compacteseulement 85 g trou permettant de connecter a la poulie grace a une cordelette un mousqueton sm d pour les rendre imperdables haut rendement et efficaciteexcellent rendement grace au roulement a billes etanche 91 blocage fonctionnant sur corde gelee ou boueuse s utilise sur corde de 7 a 11 mm de diametre schemas d installation de la corde graves a l interieur de la poulie speci
67,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Petzl Poulie de blocage Nano Traxion jaune et noir
64,50 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Petzl Poulie ROLLCLIP Triact-Lock P74 TL Multicolore
61,77 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poulie bloqueur JAG Traxion Jaune
115,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,20 €
Petzl Poulie bloqueur JAG Traxion Jaune
117,52 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PETZL P05wn Mousqueton Fixe Polyvalent Compact Poulie, Noir
54,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €