Poupée Luna Fashion W irls Multicolore TU

Poupée Mannequin - COROLLE - Luna Fashion Week Paris - 28 cm - 4 accessoires - Senteur vanille - Dès 4 ans

offres d'occasion à partir de

Poupée Luna Fashion W irls Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
15,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Coffret Poupée Corolle Girls Luna Fashion Week Milan Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à partir de 14,00 €

Corolle Girls - Coffret Luna Fashion Week Milan, poupée Mannequin, 4 Accessoires, 28cm, dès 4 Ans, 9000600170

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 17,99 €

Corolle Girls - Coffret Luna Fashion Week Milan, poupée Mannequin, 4 Accessoires, 28cm, dès 4 Ans, 9000600170

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,58 €
Livraison à partir de 7,99 €

Corolle Girls - Coffret Luna Fashion Week Milan, poupée Mannequin, 4 Accessoires, 28cm, dès 4 Ans, 9000600170

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Corolle Girls Coffret Luna Fashion Week Milan

Livraison sous 3 a 5 jours
36,99 €
Livraison gratuite

Coffret Poupée Girls Luna Fashion Week Milan

Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

Corolle Girls - Coffret Luna Fashion Week Milan, poupée Mannequin, 4 Accessoires, 28cm, dès 4 Ans, 9000600170

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,63 €
Livraison gratuite

Corolle Girls - Coffret Luna Fashion Week Milan, poupée Mannequin, 4 Accessoires, 28cm, dès 4 Ans, 9000600170

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corolle Coffret Luna à la Plage – Poupée mannequin 28 cm, 5 accessoires, dès 4 ans
19,52 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Corolle Zoe Shopping Surprise Set
20,93 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,63 €
Corolle Girls - Dressing Fluo, 7 Accessoires, pour poupée Mannequin, 28 cm, dès 4 Ans, 9000610100
10,00 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ensemble Accessoires Musique Et Mode Pour Poupée Corolle Girls Multicolore TU
2,50 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Poupée Luna Fashion W irls Multicolore TU

Offre la moins chère

Poupée Luna Fashion Week - COROLLE Girls Le coffret Luna Fashion Week Milan est composé de Luna, une poupée mannequin de 28 cm, et de 4 accessoires : 1 paire de boucles d'oreilles amovibles, 1 téléphone mobile, 1 coque pour téléphone portable et 1 béret. Luna a un joli visage naturel aux traits fins qui sent bon la vanille. Ses yeux sont peints et elle possède de longs cheveux bruns. Elle porte 1 jupe en tulle, 1 T-Shirt, 1 veste, 1 paire de bottines amovibles et 1 paire de boucles d'oreille amovibles. Luna a un corps réaliste de jeune adolescente. Elle tient assise et debout toute seule. Les Corolle Girls sont déclinées en plusieurs modèles et disposent de coffrets dressing pour encore plus de jeux ! Corolle Girls : Mes meilleures amies ! Les atouts du produit Dès 4 ans. Senteur de vanille réconfortante. Adapté aux petites mains et petits bras. Développe l'imagination, l'imitation et la curiosité. Poupée Luna Fashion Week - COROLLE Girls
15,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr