POUPINA Gel Lavant Bébé, Sans Sulfate et Sans Savon, Hypoallergénique, Corps, Cheveux et Visage (485ml)

Poupina Gel lavant bébé Hamamélis – Anti-irritation, hypoallergénique, sans sulfate/savon – 485 ml

POUPINA Gel Lavant Bébé, Sans Sulfate et Sans Savon, Hypoallergénique, Corps, Cheveux et Visage (485ml)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,90 €
0.99 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Poupina le Gel Lavant Bébé Anti-Irritation - Sans Sulfate ni Savon - Hypoallergénique - Hamamélis - Corps Cheveux Visage - 97% d'Ing

4 à 6 jours
10,11 €
Livraison à 4,99 €

71300 Poupina Le Gel Lavant Bébé Anti-Irritation - Sans Sulfate Ni Savon - Hypoallergénique - Hamamélis - Corps Cheveux Visage - 97%

Livraison sous 3 a 5 jours
33,31 €
Livraison gratuite
POUPINA Gel Lavant Bébé, Sans Sulfate et Sans Savon, Hypoallergénique, Corps, Cheveux et Visage (485ml)

Offre la moins chère

FORMULE DOUCE: Gel lavant sans sulfate et sans savon, spécialement conçu pour la peau sensible des bébés POLYVALENT: Nettoie délicatement le corps, le visage et les cheveux en une seule application INGRÉDIENTS NATURELS: Composé à 97% d'ingrédients d'origine naturelle, enrichi en hamamélis apaisant SÉCURITÉ: Formule hypoallergénique et vegan, testée pour respecter la peau délicate des tout-petits PRATIQUE: Flacon généreux de 485 ml (+ recharge de 1L), fabriqué en France pour un usage quotidien
9,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Poupina Gel Lavant Anti-irritation Recharge 1L
14,99 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Poupina - Trousse 1er soin bébé - Hypoallergénique Vegan - 2x485ml Gel/Eau, lingettes x60
22,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Poupina Tete A Toto Gel Lavant Bébé 485ml
9,88 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Poupina Gel lavant sans sulfate ni savon 485 ml
9,99 €
2.06 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
71304 Poupina Le Gel Lavant Bébé Anti-Irritation - Sans Sulfate Ni Savon - Hypoallergénique - Hamamélis - Corps Cheveux Visage - 97%
14,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,99 €