Pour une ecclésiologie trinitaire dans la postmodernité et la mondialisation (Tome 1)
Pour une ecclésiologie trinitaire dans la postmodernité et la mondialisation (Tome 1) De R. Bellarmin à Y. Congar - Augustin Ramazani Bishwende - L'harmattan - broché - Livre
Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
28,00 €
Livraison à 3,00 €
Pour Une Ecclésiologie Trinitaire Dans La Postmodernité Et La Mondialisation - Tome 1 : De R. Ballarmin À Y. Congar
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,00 €
Livraison à 3,00 €
Pour une ecclésiologie trinitaire dans la postmodernité et la mondialisation (Tome 1) Augustin Ramazani Bishwende (Auteur)
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,00 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
L'Eglise comme communion et comme institution : Une lecture de l'écclésiologie du cardinal Congar à partir de la tradition des Eglises de professants
43,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Ecclésiologie fondamentale liturgique: Une herméneutique prospective de l’Église catholique romaine de la République Démocratique du Congo
41,00 €
Fnac.com
Livraison à 0,01 €
Une Ecclésiologie Trinitaire Pour Penser La Conversion Pastorale - Appelés Par Le Père, Envoyés Par Le Fils, Équipés Par L'esprit
34,00 €
Rakuten.com FR
Livraison à 5,00 €
Quel avenir pour la synodalité de l’Église ? – Essai d’une ecclésiologie d’inspiration africaine
26,00 €
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Une spiritualité de communion au sein de l'Eglise L'ecclésiologie de Chiara Lubich - Gérard Rosse - Nouvelle Cite - broché - Essai
15,00 €
Fnac.com
Livraison à 3,00 €