Pour une réforme de la cour d'assises - Edouard Valdman - L'harmattan - broché - Livre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Pour Une Réforme De La Cour D'assises - Entretiens Avec François Staechele, Jean-Georges Diemer, Xavier De Roux - Et Al

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Pour une réforme de la cour d'assises Edouard Valdman (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Justice, une réforme manquée. Le chancelier Maupeou (1712-1791): Le chancelier de Maupeou
25,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Une brève Histoire du sionisme chrétien : de la réforme au XXIe siècle [Import]
32,78 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Auto-critique d'une communauté: Appel à la réforme intérieure
10,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,68 €
Pieter Bruegel le tableau ou la sphère infinie: Pour une réforme théologico-politique de l'entendement
23,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Pour une réforme de la cour d'assises - Edouard Valdman - L'harmattan - broché - Livre

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Pour une réforme de la cour d'assises - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
22,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.