Poussette 3 En 1 Avec Nacelle, Roues Anti-crevaison Et Accessoires Noir TU

Poussette 3en1 YOXI noir

Poussette 3 En 1 Avec Nacelle, Roues Anti-crevaison Et Accessoires Noir TU

Prix total le moins cher
4 jours
474,33 €
Livraison gratuite

KINDERKRAFT - Poussette combinée YOXI - 4 roues - Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
474,33 €
Livraison gratuite

Poussette Kinderkraft Yoxi 3in1 Pure Black

4 jours ouvrés
499,00 €
Livraison à 7,99 €
Poussette 3 En 1 Avec Nacelle, Roues Anti-crevaison Et Accessoires Noir TU

Offre la moins chère

Poussette bébé 3 en 1 jusqu'à 27 kg* YOXI KinderkraftVous allez tomber amoureux de YOXI au premier regard. Cette poussette bébé multifonctionnelle 3 en 1 sera le compagnon idéal de vos promenades dès la naissance de l'enfant jusqu'à ses 4 ans (22 kg). L’un de ses principaux avantages réside dans sa facilité de manipulation.Dans un premier temps, vous porterez bébé dans la nacelle confortable et profonde, dotée d'un matelas moelleux et d'une grande capuche imperméable avec filtre UPF50+, dont le tissu peut être découvert pour que le petit ait une vue panoramique lorsqu'il est allongé sur le ventre. Lorsque le petit grandit, il ne reste plus qu'à plier la nacelle et la ranger dans le placard.Ensuite, vous commencerez à utiliser la poussette, qui peut être fixée face à la route ou face à l'arrière. La chaise se plie facilement et rapidement avec le siège fixé. Grâce à la large régulation, vous pourrez adapter YOXI au bébé, mais aussi à vous. Les roues increvables ne nécessitent aucun gonf
474,33 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Poussette 3 En 1 Avec Nacelle, Roues Anti-crevaison Et Accessoires Gris TU
439,00 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Poussette 3 En 1 Avec Nacelle, Roues Anti-crevaison Et Accessoires Noir TU
439,00 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Poussette 3en1 YOXI MYSTIC
474,33 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KINDERKRAFT - Poussette combinée YOXI - 4 roues
474,33 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KINDERKRAFT - Poussette combinée YOXI - 4 roues - Beige
474,33 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite