LIONELO Irma poussette canne à 15 kg (0 à 36 mois), légère et compacte, réglage du dossier jusqu’à la position couchée, grand panier système de pliage rapide, moustiquaire, chauffe-pieds

Lionelo Poussette canne Irma – légère et compacte, 0–36 mois (jusqu'à 15 kg), pliage rapide

LIONELO Irma poussette canne à 15 kg (0 à 36 mois), légère et compacte, réglage du dossier jusqu’à la position couchée, grand panier système de pliage rapide, moustiquaire, chauffe-pieds

Prix total le moins cher
Unknown
69,99 €
Livraison gratuite

Poussette bébé canne compacte LIONELO Irma - De 6 à 36 mois - Ceinture 5 points de sécurité - Rose

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Poussette de voyage pliable jusqu'à 15 kg LIONELO Irma avec fonction couchette

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
93,49 €
Livraison gratuite

Poussette pliable jusqu'à 15 kg poussette de voyage poussette poussette de...

93,49 €
Livraison gratuite

Poussette de voyage pliable jusqu'à 15 kg LIONELO Irma avec fonction couchette

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
93,49 €
Livraison gratuite

Poussette LIONELO Irma jusqu'à 15 kg pliable poussette de voyage poussette...

93,49 €
Livraison gratuite

LIONELO Irma poussette canne à 15 kg (0 à 36 mois), légère et compacte, réglage du dossier jusqu’à la position couchée, grand panier système de pliage rapide, moustiquaire, chauffe-pieds

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Poussette LIONELO Irma jusqu'à 15 kg poussette de voyage pliante buggy...

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
108,89 €
Livraison gratuite

Poussette LIONELO Irma jusqu'à 15 kg pliante poussette...

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
108,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LIONELO Irma poussette canne à 15 kg (0 à 36 mois), légère et compacte, réglage du dossier jusqu’à la position couchée, grand panier système de pliage rapide, moustiquaire, chauffe-pieds

Offre la moins chère

LEGER, PETIT, PLIABLE: Léger 7 kg, mais en même temps très solide, idéal pour les enfants jusqu'à 15 kg ou de 6 mois à 5 ans CONFORT: Dossier et repose-pieds réglables. Dossier réglable en 4 étapes de la position assise à la position allongée. L'enfant peut dormir confortablement et paisiblement PROTECTION ET SECURITE: En vacances, la verrière réglable offre beaucoup d'ombre. Le harnais rembourré à 5 points et une barre de protection assurent la sécurité et le confort de l'enfant. Le frein de stationnement peut être activé rapidement avec un pied CONFORT ET ESPACE: Les ressorts montés sur les roues avant offrent un maximum de confort et de stabilité même contre les impacts sur le gravier et les galets. Un grand panier contiendra tous les accessoires de soins nécessaires et vos jouets préférés. Il est également excellent pour le shopping ACCESSOIRES INCLUS: Moustiquaire, poche pour auvent, grand panier, mécanisme de fermeture très simple, poignées rotatives à 360 degrés
69,99 €
Unknown
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur pliée 27 cm
Profondeur plié 104 cm
Hauteur repliée 34 cm
Poids 7 kg
Hauteur 1010 mm
Profondeur 810 mm
Largeur 490 mm

Caractéristiques

matérial de cadre Acier
Accessoires de poussettes inclus Reseau d'insecte, Panier à commission
Roulettes Mousse EVA
Nombre de roues avant 2
Diamètre des roues avant 14 cm
Couleur du produit Gris, Rose
Diamètre des roues arrière 14 cm
Nombre de roues arrière 2
La poignée réglable Oui
Poids maximum du bébé 15 kg
Type de courroie de fixation 5 points
Dossier réglable Oui
Repose-pieds Oui
Repose-pieds réglable Oui
Siège réversible Non
Roues verrouillables Oui
Ciel de lit Oui
Age recommandé (min) 6 mois
Type Diable léger
Relevable parapluie
Type de roues Roues pleines
Pliable Oui
Nombre de sièges 1 siège(s)
Matériel Polyester
Sexe suggéré Fille
Age recommandé (max) 36 mois

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup