Poussette Double Jumeaux - Bambisol - Combiné Poussette Double + Siege Auto I-Size - 4 Roues - Noir Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
296,33 €
Livraison gratuite

BAMBISOL Poussette Double 2-en-1 pour Jumeaux dès la Naissance | Cosy Siège Auto Gr0+ i-Size Inclus, Pliable avec Habillage Pluie et Grand Panier | Noir et Gris Chiné

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,90 €
Livraison gratuite

BAMBISOL Poussette Double 2-en-1 pour Jumeaux dès la Naissance | Cosy Siège Auto Gr0+ i-Size Inclus, Pliable avec Habillage Pluie et Grand Panier | Noir et Gris Chiné

En stock
299,90 €
Livraison gratuite

Poussette double jumeaux - BAMBISOL - Combiné Poussette Double + Siège Auto I-size - 4 roues - Noir

1 à 2 jours
314,90 €
Livraison à 4,99 €

BAMBISOL Poussette Double 2-en-1 pour Jumeaux dès la Naissance | Cosy Siège Auto Gr0+ i-Size Inclus, Pliable avec Habillage Pluie et Grand Panier | Noir et Gris Chiné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,16 €
Livraison gratuite

Poussette double jumeaux - Combiné Poussette Double + Siege Auto I-size - 4 roues - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
349,68 €
Livraison gratuite

Poussette double jumeaux - Combiné Poussette Double + Siege Auto I-size - 4 roues - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
350,71 €
Livraison gratuite

BAMBISOL Poussette Double 2-en-1 pour Jumeaux dès la Naissance | Cosy Siège Auto Gr0+ i-Size Inclus, Pliable avec Habillage Pluie et Grand Panier | Noir et Gris Chiné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,41 €
Livraison gratuite

BAMBISOL Poussette Double 2-en-1 pour Jumeaux dès la Naissance | Cosy Siège Auto Gr0+ i-Size Inclus, Pliable avec Habillage Pluie et Grand Panier | Noir et Gris Chiné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,88 €
Livraison gratuite
Poussette Double Jumeaux - Bambisol - Combiné Poussette Double + Siege Auto I-Size - 4 Roues - Noir Noir

Offre la moins chère

La poussette double jumeaux TSPSTL de BAMBISOL est un combiné poussette double et siege auto I-size, idéal pour les vrais jumeaux ou les enfants d'âges rapprochés. Avec son design noir élégant et ses 6 roues robustes, elle assure une conduite stable sur divers terrains. Cette poussette offre confort et sécurité, tout en étant facile a manoeuvrer et a ranger. C'est un choix pratique pour les familles avec plusieurs enfants.
296,33 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Chicco Ohlala Twin Poussette double 2 siège(s) Noir
233,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Inglesina Poussette double Twin Sketch - Bleu, ultra-légère et compacte, pour jumeaux, jusqu'à 15 kg
335,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Chicco Ohlala Twin Poussette double 2 siège(s) Argent
233,10 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
hauck Poussette Double pour Jumeaux ou Frères et Sœurs Roadster Duo SLX - Pliable Compacte, Position Allongée - Grand Panier, Grandes Roues - dès la Naissance à 15 kg Chacun (env 3 Ans), Gris Argenté
238,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite