Poussette MoMi Estelle Gris

Momi Poussette compacte ESTELLE - Légère 7,7 kg, pliage à une main, dès 6 mois jusqu'à 15 kg, gris

offres d'occasion à partir de 92,90 €

Poussette MoMi Estelle Gris

Prix total le moins cher
2-3 Jours
87,50 €
Livraison à partir de 7,99 €

MoMi ESTELLE Poussette compacte légère et pliable dès 6 mois jusqu'à 15 kg, dossier inclinable, repose-pieds réglable, roues amorties, grand panier, harnais 5 points

2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

MoMi ESTELLE - Poussette Bébé Ultra Compacte - Légère 7,7 kg - Pliage à Une Main - Guidon Valise - Gris

3 à 6 jours
99,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

MoMi ESTELLE Poussette compacte légère et pliable dès 6 mois jusqu'à 15 kg, dossier inclinable, repose-pieds réglable, roues amorties, grand panier, harnais 5 points

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

MoMi ESTELLE Poussette compacte légère et pliable dès 6 mois jusqu'à 15 kg, dossier inclinable, repose-pieds réglable, roues amorties, grand panier, harnais 5 points

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,49 €
Livraison gratuite

MoMi ESTELLE Poussette compacte légère et pliable dès 6 mois jusqu'à 15 kg, dossier inclinable, repose-pieds réglable, roues amorties, grand panier, harnais 5 points

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
136,31 €
Livraison à partir de 11,99 €

Momi Estelle - Poussette Bébé Ultra Compacte - Légère 7,7 Kg - Pliage À Une Main - Guidon Valise - Gris Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
147,48 €
Livraison gratuite

MoMi ESTELLE Poussette compacte légère et pliable dès 6 mois jusqu'à 15 kg, dossier inclinable, repose-pieds réglable, roues amorties, grand panier, harnais 5 points

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,86 €
Livraison à partir de 3,00 €

MoMi ESTELLE Poussette compacte légère et pliable dès 6 mois jusqu'à 15 kg, dossier inclinable, repose-pieds réglable, roues amorties, grand panier, harnais 5 points

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,69 €
Livraison à partir de 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : siège rembourré et dossier inclinable.
• Maniabilité aisée : pliage rapide et roues pivotantes.
• Design élégant : tissu résistant et facile à nettoyer.

4 variantes à partir de 87,90 €

Poussette MoMi Estelle Gris

Offre la moins chère

Poussette MoMi Estelle Gris La poussette est destinée aux enfants âgés de 6 mois à 15 kg. Il est équipé de nombreux accessoires qui facilitent le quotidien des parents. La poignée extensible facilite la poussée de la poussette pliée, soulageant ainsi votre dos. Une fois pliée, la poussette peut simplement être placée verticalement dans le couloir, idéal là où l'espace est limité, comme dans la cafétéria, l'école maternelle ou le couloir de la crèche. Avec ses roues en polyuréthane increvables et maniables et son panier spacieux, la poussette est un compagnon pratique au quotidien : pour faire les courses, se promener au parc ou aller à la crèche. Le panier peut être utilisé pour ranger non seulement ce dont l'enfant a besoin, mais aussi ses courses. Un double mécanisme de verrouillage contre la fermeture de la poussette et un verrou contre l'ouverture accidentelle évitent les mauvaises surprises. La poussette est également équipée d'éléments réfléchissants, d'un frein à pied et de cein
87,50 €
2-3 Jours
bebetop.fr