Poussette 3-en-1 Prime 3 Légère Avec Grandes Roues 8/12, Conduite À Une Main, Memory Buttons, Siège Été Avec Panneau Mesh, Pliage Compact, Habillage Pluie, Moustiquaire, Siège-auto Mink Pro 2 Inclus B

Poussette multifonction 3en1 PRIME 3 beige

Poussette 3-en-1 Prime 3 Légère Avec Grandes Roues 8/12, Conduite À Une Main, Memory Buttons, Siège Été Avec Panneau Mesh, Pliage Compact, Habillage Pluie, Moustiquaire, Siège-auto Mink Pro 2 Inclus B

Prix total le moins cher
4 jours
579,00 €
Livraison gratuite

KINDERKRAFT - Poussette multifonction - PRIME 3 - 3 en 1 - 4 roues - beige

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
579,00 €
Livraison gratuite
Poussette 3-en-1 Prime 3 Légère Avec Grandes Roues 8/12, Conduite À Une Main, Memory Buttons, Siège Été Avec Panneau Mesh, Pliage Compact, Habillage Pluie, Moustiquaire, Siège-auto Mink Pro 2 Inclus B

Offre la moins chère

Kinderkraft PRIME 3 poussette 3-en-1 Poussette 3-en-1 urbaine et élégante avec nacelle et siège de poussette. PRIME 3 est plus qu'une poussette classique : c'est l'essence du style et de la fonctionnalité. Elle associe une structure fine et élégante à des fonctions utiles au quotidien : conduite à une main, pliage avec le siège, panneau mesh été et memory buttons pratiques. PRIME 3 est une poussette 3-en-1 conçue pour le quotidien des parents qui ne veulent pas renoncer à leur style. Elle est idéale en ville comme pour les escapades du week-end. Son châssis fin et ses couleurs sobres soulignent une allure intemporelle, et son faible poids facilite le portage dans les escaliers et le rangement dans le coffre. Que demander de plus ? Une conduite fluide - assurée par de grandes roues de 8 (avant) et 12 (arrière) avec un profil optimisé. Elles offrent une maniabilité confortable sur pavés, asphalte et gravier - la poussette franchit les seuils et les irrégularités avec stabilité, pour que
579,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Lionelo Greet Poussette 3 en 1 (0-4 ans, 0-22 kg), Système de Voyage avec Siège Auto, Grande Nacelle, Assise Réversible, Châssis Léger, Suspension, Position Allongée, Capote UPF50+, Ventilation
289,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Porte Gobelet Poussette Unive-rselle | Porte-gobelet 3 en 1 pour Poussette avec Boucle Et Crochets Réglables | Organisateur Amovible Multifonction pour Poussette pour La Plupart des Landaus
16,03 €
0.16 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Poussette 3 En 1 Kinderkraft Vesto 2 Système De Voyage, Siège Auto Mink Pro 2, Assise Réversible, Suspension 4 Roues Beige TU
329,00 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Poussette 3 En 1 Kinderkraft Vesto 2 Système De Voyage, Siège Auto Mink Pro 2, Assise Réversible, Suspension 4 Roues Noir TU
319,13 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Poussette 3 en 1 Multifonction Kinderkraft MOOV2 De la Naissance à 27kg, Siège 2 en 1, Roues Gonflables, Pliable Facilement, Gris
377,33 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite