Poussette multifonctionnelle 2 en 1 Kinderkraft YOXI, Légère et maniable, Imperméable avec filtre UPF50+, Jusqu'à 4 ans, Vert

Kinderkraft Poussette multifonctionnelle YOXI 2 en 1 - Légère, maniable, imperméable UPF50+ - Vert

Poussette multifonctionnelle 2 en 1 Kinderkraft YOXI, Légère et maniable, Imperméable avec filtre UPF50+, Jusqu'à 4 ans, Vert

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
336,20 €
Livraison gratuite

Poussette Kinderkraft Yoxi 2in1 Mystic Green

4 jours ouvrés
429,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Poussette 2en1 YOXI vert

1-3 jours
439,00 €
Livraison gratuite

Poussette 2 en 1 Yoxi Mystic Green Kinderkraft

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,00 €
Livraison gratuite

Poussette 2 En 1 Avec Nacelle, Roues Anti-crevaison Et Accessoires Vert TU

4 jours
439,00 €
Livraison gratuite

3 variantes à partir de 336,20 €

Poussette multifonctionnelle 2 en 1 Kinderkraft YOXI, Légère et maniable, Imperméable avec filtre UPF50+, Jusqu'à 4 ans, Vert

Offre la moins chère

- Poussette 2 en 1 - Facile à diriger - suspension complète - Grande nacelle avec ventilation panoramique - Ajustement parfait pour un confort total
336,20 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)