POWER ACOUSTICS - FL RCASE SLT 90BL - Valise de rangement 90 vinyles 50/50

Power Acoustics – Flight case FL RCASE SLT 90BL – Valise de rangement 90 vinyles 50/50

offres d'occasion à partir de

POWER ACOUSTICS - FL RCASE SLT 90BL - Valise de rangement 90 vinyles 50/50

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
98,00 €
Livraison gratuite

Power Flights FL RCASE SLT 90BL Flight case CD et vinyle

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
98,00 €
Livraison gratuite

FL Rcase SLT 90BL Flight cases DJ

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
98,00 €
Livraison gratuite

Power Acoustics Flight Cases FL Rcase SLT 90BL Flight cases DJ

Prix total le moins cher
Unknown
98,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POWER ACOUSTICS WM 7200 FITNESS Micro Sans Fil
236,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
POWER ACOUSTICS - FUNMOVE 200 - Sono Portable 200W sur batterie avec trolley
165,38 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Power Acoustics Sonorisation Funmove 250 Sonorisations portables
352,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,00 €
POWER ACOUSTICS - FL RCASE SLT 90BL - Valise de rangement 90 vinyles 50/50

Offre la moins chère

FL RCASE SLT 90BL Code EAN : 3662279970032 Code SAGE : 0760_FLREC_SLT90BLValise de rangement 90 vinyles 50/50Power Acoustics poursuit sa route vers l'innovation en proposant à ses clients une large gamme de flight-cases combinant plusieurs objectifs, axés sur la qualité à des prix imbattables.Valise de rangement en aluminium spécialement conçue pour transporter 90 disques vinyles. Conception astucieuse 50/50 permettant d'utiliser et de transformer le couvercle en bac à vinyles pour plus d'aisance.Caractéristiques techniques :- Capacité 90 disques vinyles- Construction robuste en aluminium et bois- Double fermeture de type papillon- Partie supérieur amovible- Revêtement intérieur en mousse- Pieds en caoutchouc sur partie inférieur et supérieur- Couleur : noir et gris- Dimensions : 360 x 295 x 350 mm- Poids : 4,4 Kg
98,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR