Power Dynamics Powerline B50B Amplificateur Mural Stéréo 2x25W avec BT 5.0, Noir, Lecteur MP3 USB MicroSD et Entrée AUX, Écran LCD et Panneau Tactile, Idéal Salon, Cuisine et Bureau

Power Dynamics Amplificateur mural Powerline B50B – Stéréo 2x25W, BT 5.0, MP3 USB/MicroSD, LCD, Noir

Power Dynamics Powerline B50B Amplificateur Mural Stéréo 2x25W avec BT 5.0, Noir, Lecteur MP3 USB MicroSD et Entrée AUX, Écran LCD et Panneau Tactile, Idéal Salon, Cuisine et Bureau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Power Dynamics Powerline B50B - Amplificateur Mural Audio 2 x 25W avec BT et Écran LCD - Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite

Power Dynamics Powerline B50B - Amplificateur Mural Audio 2 x 25W avec BT et Ecran LCD - Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite
Power Dynamics Powerline B50B Amplificateur Mural Stéréo 2x25W avec BT 5.0, Noir, Lecteur MP3 USB MicroSD et Entrée AUX, Écran LCD et Panneau Tactile, Idéal Salon, Cuisine et Bureau

Offre la moins chère

Amplificateur mural stéréo 2x25W avec design élégant et écran LCD intégré, diffuse un son clair et puissant pour deux enceintes tout en restant discret et sécurisé dans votre intérieur. BT 5.0 intégré pour diffuser facilement votre musique sans fil depuis smartphone, tablette ou ordinateur portable, avec connexion rapide et stable à portée étendue. Lecteur MP3 intégré compatible USB et carte microSD, plus entrée ligne AUX, permettant de profiter de toutes vos sources musicales depuis un seul système audio mural compact. Panneau tactile moderne avec finition noire brillante, câbles dissimulés pour un rendu esthétique et sécurisé sans fils visibles, parfait pour un salon, une cuisine ou une chambre. Télécommande fournie pour un contrôle pratique à distance et installation simple avec accessoires inclus, format compact s’intégrant facilement à tout type de décoration intérieure.
109,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Power Dynamics Amplificateur stéréo WiFi 2 canaux WT460A 240 Watts AirPlay DLNA Bluetooth 19"
269,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Power Dynamics – Amplificateur PDC30 – Bluetooth 30W, Jack 6,3mm, RCA, USB, Micro SD – Noir
76,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PDX015 Power Dynamics - Interface d'Enregistrement Vinyles, Alimentation USB, Entrée et Sortie RCA, Correction RIAA Haute Qualité, Boitier Solide, Avec Logiciel Audacity
49,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Power Dynamics Ampli stéréo Powerline B100BSet 4x25W noir avec 4 enceintes plafond 6,5" blanches
254,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite