Power Dynamics Enceintes murales WS50AB – Bluetooth et Wi‑Fi, IP55, 240 W, 1 active + 1 passive
Power Dynamics WS50AB - Paire d’Enceintes murales 240W IP55 avec WiFi Multi-Room & BT sans Fil - Installation intérieure/extérieure - 1 Active + 1 Passive - Son Pro pour terrasse, Bar et Maison
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,00 €
Livraison gratuite
Enceintes Murales - POWER DYNAMICS - WS50AB - Bluetooth et WiFi - IP55 - 240 Watts
Prix total le moins cher
2 à 4 jours
209,00 €
Livraison gratuite
WS50AB Paire d'Enceintes Murales WiFi et Bluetooth IP55 - 240 Watts, Enceinte Active et Passive
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
209,00 €
Livraison gratuite
Power Dynamics WS50AB Paire d'Enceintes Murales WiFi et Bluetooth IP55 - 240 Watts, Enceinte Active et Passive Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
209,00 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 209,00 €
Power Dynamics WS50A Enceintes Bluetooth 2 Voies 240 Watts, Blanc 5,25", Livré par Paire avec Étrier de Fixation, Utilisation Intérieur ou Extérieur IP55, Télécommande Incluse
Produits similaires
Power Dynamics BSX30W - Paire d'Enceintes murales 100V 30W 2,5″ avec Support orientable - Sonorisation commerces, Bureaux & espaces publics | Blanche
54,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Power Dynamics Enceinte de plafond NCSP6B 100V 6,5" 30W Noir grille métal fixation rapide
34,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Power Dynamics WSF30B Paire d'Enceintes Murales Plates 100V 2 Voies - Noir, 10 Watts RMS, Woofer 5,25", Tweeter 1", Idéale pour Magasins, Restaurants, Musées, Couloirs
Power Dynamics Set d'enceintes de plafond WCS50 100W WiFi/Bluetooth amplificateur télécommande
189,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Power Dynamics BHW30BK Paire d'enceintes Murales Étanche 20 Watts RMS - Noir, 100V, 70V, 8 Ohms, IPX5, 3'', Support Inclinable, Idéal pour Diffuser Une Musique d'Ambiance en Terrasse, Jardin
87,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite