Système de microphone sans fil - POWER DYNAMICS - PD632C - UHF - 20 canaux - Micro à main et casque

Power Dynamics – Système de micro sans fil UHF PD632C – Micro main et casque – Boîtier aluminium

Système de microphone sans fil - POWER DYNAMICS - PD632C - UHF - 20 canaux - Micro à main et casque

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 4 jours
234,00 €
Livraison gratuite

Power Dynamics PD632C - Système de Micro sans Fil UHF avec Microphone à Main et Casque, Idéal pour Discours et Présentations, Livré avec Boîtier en Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Power Dynamics PD632C Set de micros sans fil 2x 20 canaux UHF - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

PD632C Set de micros sans fil 2x 20 canaux UHF - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Power Dynamics PD632C 2X ensemble de micros sans fil

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
284,99 €
Livraison gratuite

Système de microphone sans fil - POWER DYNAMICS - PD632C - UHF - 20 canaux - Micro à main et casque

Offre la moins chère

Le Power Dynamics PD632C est un système de microphone sans fil professionnel, incluant un microphone à main et un casque. Fonctionnant en UHF avec 20 canaux, il garantit une transmission sans interférences. Son affichage indique l'état de la batterie, assurant une utilisation fiable lors de présentations et conférences.
234,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)