Power Flash - 800 iso - 27+12 poses gratuites

KODAK Jetable Power Flash 800 ASA 27+12 Poses

Prix total le moins cher
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
20,90 €
Livraison à 4,90 €

Power Flash - 800 iso - 27+12 poses gratuites

Prix le moins cher
En stock dans plus de 15 jours, livraison 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
20,90 €
Livraison à 11,90 €

Kodak Power Flash 27+12 Disposable Camera Jaune,Noir

9-11 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

KODAK Power Flash 39 exp - Appareil Photo Jetable 35mm, Flash Automatique Intégré, ISO 800, Mise au Point Fixe, Viseur Optique, Rembobinage Manuel - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 14,18 €

KODAK Power Flash 39 exp - Appareil Photo Jetable 35mm, Flash Automatique Intégré, ISO 800, Mise au Point Fixe, Viseur Optique, Rembobinage Manuel - Noir

Unknown
27,27 €
Livraison gratuite

Kodak Power Flash 27+12 Caméra-film compact Noir, Jaune

3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 4,99 €

Kodak Power Flash - À usage unique - 35mm G

Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison à 4,99 €

Appareil photo À usage unique Kodak Power Flash 35mm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,99 €
Livraison à 6,00 €

KODAK Power Flash 39 exp - Appareil Photo Jetable 35mm, Flash Automatique Intégré, ISO 800, Mise au Point Fixe, Viseur Optique, Rembobinage Manuel - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 6,80 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Power Flash - 800 iso - 27+12 poses gratuites

Offre la moins chère

Des images haute définition sur un appareil photo jetable !Kodak propose un appareil photo jetable haute définition avec cette version Power Flash.La haute sensibilité de son film couleur (800 iso) vous permet de photographier en extérieur dans tous les conditions de lumière, même lorsque le temps est couvert et/ou pluvieux.En intérieur, il est conseillé de toujours activer le puissant flash électronique intégré afin d'obtenir de belles images avec une netteté impeccable ainsi que des couleurs vives et intenses.La portée maximale du flash est de 4,5m. En photographiant un sujet à cette distance, vous aurez l'assurance d'obtenir un résultat optimal en toutes circonstances.La pellicule dispose de 27 + 12 poses gratuites ce qui vous permet de déclencher jusqu'à 39 photos.Il sera nécessaire de confier votre appareil photo jetable au complet dans un laboratoire afin de découvrir vos photographies transférées sur papier photo.Nous avons référencé un large choix d'albums photos qui vous perme
20,90 €
En stock dans plus de 15 jours, livraison 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
Mbtech.fr

Produits similaires

Origin Storage DELL-800EMLCSAS-S12 Disque Flash SSD 2,5" pour PowerEdge R410/T410/R420/T420/R510/R520/R610/R620/R710/R720 800 Go SAS
3 532,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Silicon Power SP512GBSTXDV3V20SP mémoire flash 512 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
145,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
KODAK Jetable Power Flash 800 ASA 27+12 Poses
20,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
MikroTik Routeur connecté PowerBox Pro Gigabit Ethernet Blanc
104,80 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
SEAFRONT Chargeur Solaire Power Bank, Chargeur Solaire Portable ABS 36 800 MAh avec 36 Lumières LED et 4 Ports USB, Banque d'alimentation Extérieure pour Camping, Randonnée, Voyage, Urgence, Charge
66,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite