Makita Kit Makita Power Source Li, 18 V, 5 Ah, double chargeur inclus Quantité:1

Makita Kit Source d'alimentation Li 18 V 5 Ah – double chargeur inclus

4,8 (21)

Makita Kit Makita Power Source Li, 18 V, 5 Ah, double chargeur inclus Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
244,99 €
Livraison gratuite

Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,99 €
Livraison à 10,45 €

Pack power 18V Li-Ion LXT (2x5,0 Ah) + chargeur double MAKITA 199482-2

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
249,53 €
Livraison à 5,90 €

Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,73 €
Livraison gratuite

Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,00 €
Livraison gratuite

Makita Power Source Kit Li 18,0V 5Ah avec chargeur et 2 batteries - 199482-2

Livraison sous 3 a 5 jours
272,75 €
Livraison gratuite

Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
286,44 €
Livraison à 10,00 €

Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,49 €
Livraison gratuite

Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
298,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Kit Makita Power Source Li, 18 V, 5 Ah, double chargeur inclus Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • 2x batterie 5,0 Ah BL1850B. \n• Chargeur DC18RD. Remarque : image d'exemple - le produit peut différer
244,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Makita Pack énergie 191J81-6 Li-ion XGT 40V 2 batteries + 1 chargeur MAKPAC
298,80 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Kit source d'alimentation 197494-9 - 2 x 4,0 Ah - coffret Makpac
208,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack Énergie Li-Ion 18V : 2 batteries 4Ah + chargeur double Dc18Rd + MakPac
257,10 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Kit Power Source Li 18,0 V 6,0 Ah 198116-4 Quantité 1
239,08 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

21 Évaluations
5 étoiles
19
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Super station de charge pour recharger les deux batteries en même temps. Elle ne pèse pas lourd.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Génial !

via trustami

Amazon.fr Kunde

Un Must Have, ayant tous mes outils chez Makita en sans fil c’est très appréciable de pouvoir les faire charger par 2

via trustami

Amazon.de Kunde

Ils tiennent pendant le service.

via trustami