PowerA Manette filaire Advantage pour Xbox Series X|S - Glace arctique, manette de jeu, manette de jeu vidéo filaire, manette de jeu, Xbox Series X|S

PowerA Manette filaire Advantage pour Xbox Series X|S – Glace arctique

PowerA Manette filaire Advantage pour Xbox Series X|S - Glace arctique, manette de jeu, manette de jeu vidéo filaire, manette de jeu, Xbox Series X|S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Manette Filaire - Advantage - Arctic Ice

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison à 4,99 €

Manette Filaire | Advantage | Arctic Ice

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à 4,99 €

Manette Filaire | Advantage | Arctic Ice

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à 4,99 €

PowerA Manette filaire Advantage pour Xbox Series X|S - Glace arctique, manette de jeu, manette de jeu vidéo filaire, manette de jeu, Xbox Series X|S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,81 €
Livraison gratuite

PowerA Manette filaire Advantage pour Xbox Series X|S - Glace arctique, manette de jeu, manette de jeu vidéo filaire, manette de jeu, Xbox Series X|S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,74 €
Livraison à 2,98 €

PowerA Manette filaire Advantage pour Xbox Series X|S - Glace arctique, manette de jeu, manette de jeu vidéo filaire, manette de jeu, Xbox Series X|S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,25 €
Livraison gratuite

PowerA Manette filaire Advantage pour Xbox Series X|S - Glace arctique, manette de jeu, manette de jeu vidéo filaire, manette de jeu, Xbox Series X|S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,35 €
Livraison à 12,99 €

PowerA Manette filaire Advantage pour Xbox Series X|S - Glace arctique, manette de jeu, manette de jeu vidéo filaire, manette de jeu, Xbox Series X|S

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
64,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PowerA Manette filaire Advantage pour Xbox Series X|S - Glace arctique, manette de jeu, manette de jeu vidéo filaire, manette de jeu, Xbox Series X|S

Offre la moins chère

Modules à effet Hall : Les capteurs magnétiques sans contact dans les joysticks offrent une sensation de niveau professionnel plus fluide pour contribuer à la précision et à la longévité Boutons de jeu avancés : obtenez un avantage sur la concurrence avec deux boutons que vous pouvez programmer à la volée, en pleine partie - aucun paramètre système à configurer. Verrouillage de la gâchette à trois niveaux : définissez la distance de déplacement des gâchettes avec trois positions différentes, pour effectuer des actions plus rapides dans vos FPS préférés ou foncer à plein régime dans une voiture de course haut de gamme. Moteurs Dual Rumble : faites passer votre expérience de jeu au niveau supérieur, en recevant des retours tactiles et des sensations qui donnent vie à vos mondes virtuels. Gâchettes à impulsion immersive : fournissent des sensations de grondement réactives à l'aide de moteurs intégrés pour que vous puissiez ressentir l'action en cours dans le jeu * Câble USB-C extra long : vous offre une distance de trois mètres, pour plus de confort et de flexibilité que les câbles courts. Un design ergonomique : léger et confortable, avec une poignée texturée en diamant pour de longues parties. Des commandes fluides : les sticks analogiques ont été réglés avec précision et des anneaux anti-friction sont intégrés pour des commandes d'un niveau supérieur. Compatible avec les casques : branchez votre casque 3,5 mm préféré via la prise casque stéréo. Sous licence officielle : pour Xbox Series X|S ; fonctionne aussi sur Xbox One et Windows 10/11.
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Manette Filaire PowerA Officielle Pikachu Nintendo Switch
14,99 €
Comparer 3 prix
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Manette filaire améliorée PowerA pour Xbox - Noire
92,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Manette Filaire PowerA Super Mario Shadow Noir Nintendo Switch
14,99 €
Comparer 2 prix
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
PowerA Manette avec fil Pokemon Pop-Art pour Nintendo Switch Multicolore G
28,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite