Manette filaire PowerA Advantage pour Nintendo Switch 2 avec Lumectra - Blanc, Sous licence officielle, Éclairage RGB, Effet Hall, Boutons assignables, Bouton C, Manette Pro

PowerA Manette filaire Lumectra pour Nintendo Switch 2 Blanc A

offres d'occasion à partir de

Manette filaire PowerA Advantage pour Nintendo Switch 2 avec Lumectra - Blanc, Sous licence officielle, Éclairage RGB, Effet Hall, Boutons assignables, Bouton C, Manette Pro

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,59 €
Livraison gratuite

PowerA NSGP0524-01 Manette multicolore

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
33,03 €
Livraison à partir de 6,95 €

Manette POWER A Advantage Lumectra Switch 2

3 à 4 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Manette filaire PowerA Advantage pour Nintendo Switch 2 avec Lumectra - Blanc, Sous licence officielle, Éclairage RGB, Effet Hall, Boutons assignables, Bouton C, Manette Pro

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Manette de jeu - Nintendo Switch 2 - Lumectra - Filaire - Blanc - Power A

1 à 2 jours
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Manette de jeu - Nintendo Switch 2 - Lumectra - Filaire - Blanc - Power A

4 à 7 jours
36,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

PowerA NSGP0524-01 Manette multicolore

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Manette filaire PowerA Advantage pour Nintendo Switch 2 avec Lumectra - Blanc, Sous licence officielle, Éclairage RGB, Effet Hall, Boutons assignables, Bouton C, Manette Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,93 €
Livraison à partir de 8,25 €

Manette filaire PowerA Lumectra pour Nintendo Switch 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PowerA Manette filaire améliorée Edition Arc Lightning G pour Xbox Séries X S
35,73 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
PowerA Manette avec fil Pokemon Pop-Art pour Nintendo Switch Multicolore G
29,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Xbox One/PC/Series X Manette filaire PowerA Soldat
39,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
PowerA Manette filaire améliorée pour Xbox – Metallic Ice
39,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PowerA Manette Enhanced Wired Controller filaire – Compatible Xbox One, One S, One X – Blanc
61,86 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Manette filaire PowerA Advantage pour Nintendo Switch 2 avec Lumectra - Blanc, Sous licence officielle, Éclairage RGB, Effet Hall, Boutons assignables, Bouton C, Manette Pro

Offre la moins chère

Éclairage LED Ghost RGB : Donnez vie à votre manette grâce à la nouvelle technologie d'éclairage Ghost RGB innovante à l'avant. Des milliers de combinaisons de couleurs et cinq modes d'éclairage amusants Modules à effet Hall : les capteurs magnétiques sans contact dans les joysticks offrent une sensation de niveau professionnel plus fluide pour contribuer à la précision et à la longévité. Boutons de jeu avancé : prenez une longueur d'avance sur la concurrence avec deux boutons de jeu avancé assignables que vous pouvez programmer à la volée, en milieu de partie, sans aucun paramètre système à configurer. Bouton C : activez facilement des fonctionnalités GameChat amusantes Commandes audio intégrées : ajustez rapidement le volume de votre casque-micro, coupez le micro et modifiez le mode d'égalisation pour une expérience de gaming plus immersive, en utilisant le bouton audio à l'arrière de la manette. Modes d'égalisation : Standard, Bass Boost et Immersif. Commande filaire : Pas de piles ? Aucun problème. La manette filaire PowerA Advantage pour console Nintendo Switch 2 comprend un câble USB-C amovible de 3 mètres, ce qui vous donne beaucoup d'espace pour vous installer à votre endroit préféré de la pièce et jouer pendant des heures. Légère et confortable : jouez pendant des heures avec une manette agréable à manier, grâce à une ergonomie de pointe et des matériaux haut de gamme. Riche en fonctionnalités : les fonctionnalités supplémentaires comprennent des bagues antifriction intégrées, pour une commande fluide des joysticks, et une prise audio stéréo 3,5 mm pour brancher votre casque-micro préféré. Sous licence officielle : les produits PowerA ont été soumis aux processus de test et d'évaluation rigoureux de Nintendo pour garantir leur compatibilité avec la console Nintendo Switch 2.
32,59 €
amazon-marketplace.fr