Powerbank (batterie supplémentaire) Ansmann PB212 20000 mAh Smart IC LiPo Micro USB, USB-C®, USB noir affichage du statut

offres d'occasion à partir de

Powerbank (batterie supplémentaire) Ansmann PB212 20000 mAh Smart IC LiPo Micro USB, USB-C®, USB noir affichage du statut

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,09 €
Livraison à partir de 2,95 €

Ansmann 20.000mah Power Bank Clair Black

9 jour(s)
30,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ansmann PB212 Powerbank 20 000 mAh

1 jour ouvrable
31,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ansmann PB212 Powerbank 20 000 mAh

3-4 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Powerbank (batterie supplémentaire) Ansmann PB212 20000 mAh Smart IC LiPo Micro USB, USB-C®, USB noir affichage du statut

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Powerbank (batterie supplémentaire) Ansmann PB212 20000 mAh Smart IC LiPo Micro

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
39,98 €
Livraison gratuite

Powerbank PB212, 20.000 mAh, noir

2 à 4 jours
40,20 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

ZAGG mophie Juice Pack Coque Batterie iPhone 16 Pro, Batterie de 2800mAh avec +50% d'autonomie supplémentaire, Protection Contre Les Chutes de 2m, indicateur d'alimentation LED, Port USB-C, (Noir)
149,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Varta 57909 Powerbank (batterie supplémentaire) 20000 mAh Pass-Through Charging, Quick Charge 3.0, Power Delivery, Qi Wireless
32,29 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 2,95 €
ZAGG mophie Juice Pack Coque Batterie iPhone 16 Pro Max, Batterie de 3600mAh avec +50% d'autonomie supplémentaire, Protection Contre Les Chutes de 2m, indicateur d'alimentation LED, Port USB-C, Noir
149,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiaomi BHR9072GL banque d'alimentation électrique Lithium-Ion (Li-Ion) 10000 mAh Rose
20,17 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Powerbank (batterie supplémentaire) Ansmann PB212 20000 mAh Smart IC LiPo Micro USB, USB-C®, USB noir affichage du statut

Offre la moins chère

Powerbank ANSMANN - votre recharge mobile d'énergie Imaginez cette situation : vous faites une randonnée à pied ou à vélo, vous êtes en voyage ou chez des amis et soudain, le témoin de batterie de votre smartphone indique une charge proche de zéro... et vous ne disposez d'aucune possibilité de charge à proximité !Ce problème appartient désormais au passé : la Powerbank d'ANSMANN est légère, élégante et puissante, et vous accompagne partout. Grâce à sa forme compacte et à son faible poids, cette alimentation peut être glissée dans une poche de veste, de pantalon ou dans un sac à main. Pour une multitude d'applications Avec une puissance de sortie maximale de 2 A, ce concentré de puissance recharge vos appareils mobiles. La batterie supplémentaire de haute qualité, avec son boîtier robuste, est compatible avec tous les appareils USB courants tels que smartphones, tablettes, téléphones portables, lecteurs MP3, appareils de navigation et bien d'autres applications pouvant être rechargées p
27,09 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables